вторник, 17 февраля 2009 г.

Кино и домино :

Недавно только посмотрела Амели, между прочим :)

Кстати о стиле как снята Амели: смотрим сериальчик "Мертвые до востребования" - он снят так же (на каждую серию чувствую денег угрохали)... чистые цвета, ракурсы "в лицо", умытые домики и улочки. Прелестный сериал. Герои как из комиксов.

"Косяки" - смотрю 2й сезон в жуткой озвучке, а другой нету :) а вообще там все милашки, конечно жду когда же Конрад главной героини добьется... или этого не будет?

Посмотрела новогоднее наше кино "Тариф Новогодний". А что - неплохо! Какое-то сыроватое начало, но потом стало приятнее - в эпизодах засветились и Нонна Гришаева, и Полицеймако-душка, и из кадетов красавчик один, и из Папиных дочек блондиночка! Приятно посмотреть на знакомые лица и все такое. А, еще модель была из "от 180 и выше", давно ее нигде не светили.

Четыре Рождества - посмотрела 15 минут, вся опплевалась и выключила. Не повезло Риз Уизерспун в таком бреде сняться :(

Снова посмотрела прелесть какую "Молчи в тряпочку" - английский загород, деревня в 57 человек и Аткинсон в роли священника, плюс неотразимая Мэгги Смит (была в Гарри Поттере преподшей).

С удовольствием смотрим "Теорию лжи" - Тим Рот хорош и вообще все продуманно! Запустили на конвейер, и отлично. качественный конвейер...

А я писала в каком восторге я от сериала (3 серии всего) "Потерянная комната"?! Вот уж почти Твин Пикс, только гораздо активнее развиваются события, тянуть некуда, так что напряжение/восторг/страх постоянное!

Надо посмотреть "Замерзшая из Майами" (там, говорят, скрапбукинг видно!) и "Шопоголика" (читала почти все, а это же Софи Кинселла, автор "Богини на кухне" и новинки "Помнишь меня?" которую я вчера дочитывала в кафе в "Европейском" :) Надеюсь эти другие книги тоже экранизируют).

Опять про кино

Деваньки!

Кино это всё-таки чудо. Вот интересно, а чем бы мы занимались холодными зимними вечерами, если не было кино? Ой, знаю, что вы мне ответите, мармеладочки мои. Но не всегда же этим делом заниматься. Нужно какое-то разнообразие... Или, вот к примеру, сидит представитель офисного планктона в офисе, в разгар финансового кризиса. Делать нечего, заказов нет, дожить бы от звонка до звонка. Что делать? Конечно, смотреть кино. Я тут, между прочим, от нечего делать полезла в очередной раз искать что-нибудь интересное. Набрела на кинопортал Тopfilmov.ru. Хорошая большая коллекция хитов и новинок. И что важно, там можно не только полюбоваться на обложки и посмотреть фильмы онлайн, но и скачать фильмы. А это ой, как хорошо! Рекомендую!

Цалую в ушки!

Без заголовка

Ах-ах-ах, похоже, меня все-таки отпускают на ночь фильмов Вуди Аллена в Дом Кино...

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!

Теперь главное - поспать-таки днем. Не забыть поспать, вернее.

Кстати, буду там - посмотрю "танцующую в темноте".