пятница, 12 марта 2010 г.

Новые улитки

Настроение сейчас шоколадное печенье< em>< b>
Такой же день Ноги ноги Облокотившись на уже посеревший подоконник опускаю глаза А ноги везде У меня даже были идеи о создании фильма о ногах Это был бы фильм ужасов > lt;
Они тут щебечут о поездке В Питер Хотела бы и я туда отправится Со своими целями Восторг в их узких поблёскивают шоколадным маслом и синей небесностью Там точно ослепительно красиво Конечно Волшебник не покидает моих мыслей А что если каждый новый человек любовь или друг занимают квартирки в огромном доме моего сознания Некоторые часто выходят на прогулки по волнам моих фантазий а другие просто остаются как дом принадлежащий Ему Только воспоминание
Кто же умеет плавать?Без сопровождения лодок По волнам как по тонким ниточкам Прекрасно цепляясь или по ошибке сорвавшись Но не в бездну как в этих глупых инсценировках ада а на мягкую и тёплую от солнца траву усыпанные нежными цветами Там где летают яркие птицы и звучит всепоглощающая великолепная музыка
< p>

Записки сумасшедшей. Часть 3.

Привет, тетрадь. Это издевательство, каждый день первым уроком история. На первом уроке надо взбодриться, а у неё такой голос успокаивающий, сразу спать хочется. Сегодня в 3-й школе дискотека, идти или нет, вопрос дня. Я хочу пойти, потому что там наши парни вести её будут, а не хочу, потому что в 3-й школе, но у нас аппаратура сломалась. Я в этом учебном году не ходила на школьные дискотеки, когда они проходили я уезжала в Питер. Я даже не жалею, ведь я проводила время с любимым. Кстати я вчера подумала о подлом, я хотела пойти в подъезд и украсть у кого-нибудь пробку, ну малоли у них запасная есть=) Перед сном смотрела наращивание ногтей. Опять захотела наростить, но жалко свои, они у меня итак хрупенькие. Странный я человек, зачем-то пишу уже третий день в тетрадь подобные записи, а потом их в блог.Сейчас на минутку задумалась и посмотрела в окно. Кагда же уже всё растает? Надоел этот снег, ну почему он опять идёт? На телефоне какое-то старьё, я о музыке. Сейчас мечтаю, хочу длинные волосы, где-нибудь на пол спины и красивы, длинные ногти, но волосы у меня растут очень медленно, а ногти ломаются и слоятся, чем только не укрепляла.

Дневник FEELING_THIS

Впервые в жизни создаю блог))
Хочу просто писать о своих впечатлениях о музыке, рецензировать новые альбомы, находить и доставлять вам самую интересную и актуальную информацию о различных группах. Работаю в направлении Art Rock, Nu-metal, Alt. Rock, Screamo, Industrial и всевозможные их ответвления.

Лесби афоризмы

Лесбиянка - это женщина, которая не любит просыпаться от грубых будильников, но люблит - от нежных будильниц
Лeсбиянка - тот же ребенок, только с няней оставлять ее опасно
Лeсбиянка, кoторaя говорит, что видит женщин насквозь - очень много теряет
Пессимистичная Лесбиянка - предпочитает плакаться в жилетку, оптимистичная - предпочитает плакаться в декольте.
Наказание для клавы: "Три наряда вне очереди!!!"
Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!!!
Когда женщина молчит - её лучше не перебивать
"Велик и могуч русский язык"
Под таким лозунгом прошел съезд лесбиянок России...
Натурал(ка) - человек нетрадиционной - гетеросексуальной, ориентации
Нету кайфа круче, чем у дайка с бучем!
Я девочку хочу, а кругом одни лесбиянки!
В следующий раз, если кто-нибудь спросит тебя: «И как же это ты стала лесбиянкой?» - отвечай так: «Прежде всего, в лесбиянки берут только талантливых, потом нужно пройти интервью. Очень многие отсеиваются на конкурсе купальников и вечерних платьев».
Кэрен Уильямс
Слово «лесбиянка» звучит как диагноз. И натуральные мужчины знают об этом, поскольку считают себя лучшим лекарством.
Дениз Мак-Кэнлз
Забавно то, что я лесбиянка, потому что я очень хорошо понимаю мужчин, но женщины для меня - совершенная загадка.
Ли ДеЛария
Мы любим мужчин. Мы просто не хотим видеть их голыми.
Немного из классики:
Но то, чего женщина хочет,-
Сам Бог не ведает даже!
М.Горький
Ты - женщина, и этим ты права
В.Я.Брюсов
Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
И.М.Губерман
Даже в умении носить брюки женщина намного превзошла мужчину
Т.Клейман
И только в критические дни вдруг понимаешь что ты - женщина.
Т.Клейман
одежда на женщине - большой провокатор...
А.Адамович
Декольте - это еще одна форма сохранения материи.
Т.Клейман
В Левите сказано: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною». Ну я и не ложусь.
Мэгги Касселла, американо-канадская комедийная актриса, телеведущая
Если ты лесбиянка, приходится проявлять находчивость, представляя свою подругу при знакомстве. Для друзей она моя пассия, для дальних родственников и посторонних она моя соседка по квартире, для Свидетелей Иеговых, постучавших ко мне в дверь, она моя сексуальная рабыня, а для моей матери она еврейка, и только это имеет значение.
Дениз Мак-Кэнлз, американская комедийная актриса и лесби-активистка
Мужчины часто говорят: «Ох уж эти женщины! Кто способен их понять?» Не спрашивайте этого у лесбиянки. Она лишь сочувственно кивнет вам в ответ.
Джоанна Бриджден
Я выступала в клубе, и когда я сказала, что я лесбиянка, какой-то парень из зала выкрикнул: «А можно посмотреть?» - «Посмотреть на что? Как я чиню свою машину?»
Сабрина Мэтьюз, американская комедийная актриса
В следующий раз, если кто-нибудь спросит тебя: «И как же это ты стала лесбиянкой?» - отвечай так: «Прежде всего, в лесбиянки берут только талантливых, потом нужно пройти интервью. Очень многие отсеиваются на конкурсе купальников и вечерних платьев».
Кэрен Уильямс, американская комедийная актриса
Слово «лесбиянка» звучит как диагноз. И натуральные мужчины знают об этом, поскольку считают себя лучшим лекарством.
Дениз Мак-Кэнлз, американская комедийная актриса и лесби-активистка
Вот что интересно: когда играешь лесбиянку, люди спрашивают, на самом ли деле ты лесбиянка, но когда играешь серийного убийцу, никому и в голову не придет спросить, на самом ли деле ты серийный убийца.
Нора Данн, американская актриса, р. 1952
Забавно то, что я лесбиянка, потому что я очень хорошо понимаю мужчин, но женщины для меня - совершенная загадка.
Ли ДеЛария, американская актриса, джаз-музыкант, р. 1958
Лесбиянку не так легко узнать. Спросите почему? Потому что иногда вы ее муж.
Из фильма «Ленни», 1974
Он посмотрел на меня в упор и сказал: «Ты чертова лесбиянка!». «О-о, какой смышленый парень! - подумала я. - Бьюсь об заклад, он с первого взгляда определил и то, что я белая».
Ли ДеЛария, американская актриса, джаз-музыкант, р. 1958. Bulldyke in a China Shop
Лесбиянки - это женщины, которые любят женщин. Мужчины, способные думать о женщинах только в сексуальном аспекте, определяют лесбиянство как секс между женщинами.
Рита Мэй Браун, американская писательница и сценаристка, р. 1944
Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.
Ольга Вельш
Мы любим мужчин. Мы просто не хотим видеть их голыми.
Неизвестный автор
Встреча двух женщин уже потому глубже, что она вне исконной - безличной - мужской и женской - пены. <.> И если волнение от такой встречи = волнению от встречи мужчины и женщины, любви здесь больше ровно на всю ту пену.
Марина Цветаева, русский поэт, 1892-1941
Мне нравятся красивые люди, и мне абсолютно всё равно, какого они пола. Если две женщины любят друг друга и они красивы, женственны - снимаю шляпу. У меня нет специфического отношения к гей-меньшинствам. Красота, красота, вот что имеет истинный смысл, я об этом песни пишу.
Диана Арбенина, русская певица, композитор, поэт, р. 1974
Не вздрагивайте. Не краснейте. Давайте допустим в своем узком кругу, что такие вещи иногда случаются. Иногда женщинам нравятся женщины.
Вирджиния Вулф, английская писательница и литературный критик, 1882-1941. A Room of One's Own
Муза - женщина.
Музыка - женщина.
Поэзия - женщина.
Жизнь - женщина.
Ну как тут не стать лесбиянкой?
Вера Павлова, русская поэтесса, р. 1963
В сороковые годы, чтобы покорить девушку, нужно было быть солдатом; в пятидесятые годы - евреем; в шестидесятые - чернокожим. Теперь, чтобы покорить девушку, нужно быть девушкой.
Март Сал
За одной женщиной я ухаживал чуть ли не два года, пока не обнаружилось полное совпадение наших вкусов: и я, и она без ума от девушек.
Граучо Маркс (наст. имя Джулиус Генри), американский актер-комик, 1890-1977
Сафо была поэтом, любящим женщин. Она не была лесбиянкой, писавшей стихи.
Дэвид Гринберг, американский социолог, историк, сексолог. The Construction of Homosexuality

Проводите время, радуя себя, общаясь с друзьями, или проводите больше времени на


Бывает в жизни период, когда все будто застывает на месте и не важно, что мы в этот момент делаем или не делаем - ничего не меняется. Большинству из нас такие паузы в жизни не нравятся, они нас беспокоят. Слова о том, что надо быть терпеливыми и ждать, что скоро настанет новый этап в нашей жизни, в этот момент как-то кажутся не убедительными.  
Но давайте представим семена растений, которые находятся зимой в холодном грунте, для того, чтобы превратиться в прекрасные роскошные и удивительные цветы летом. Как вы думаете, они при этом не кричат в панике друг другу: «Боже мой, ничего не происходит! Что же делать! Все пропало! Все бесполезно и бессмысленно!» Нет. Семена чувствуют, что этот период неблагоприятен для начала роста, и они ждут наступления тепла, ждут дождя, когда они, насытившись, смогут дарить радость и красоту всем, кто увидит их расцвет.
 
Научитесь принимать с пониманием временные остановки в своей жизни. Проводите время, радуя себя, общаясь с друзьями, или проводите больше времени на природе, слушайте музыку. Балуйте себя! Вы наращиваете в себе качества, необходимые для следующего этапа в вашей жизни. Будьте благодарны Жизни за паузу. Вы часть неуклонного течения Вселенной, и даже если вам кажется, что вы стоите на месте, вы меняетесь - это и есть то самое важное событие, которое вы искали.