воскресенье, 5 июля 2009 г.

А еще в кузьминках выставка цветов-тоже прекрасное времяпрепровождение. фотошоп ...

ледниковый период 3--прекрасный мультфильм, очень всем советую! %) а вообще-все замечательно, и солнце светит! В последнее время не отрываясь смотрю новости, и все больше это интересно. Начала читать психологию.опяяять, по новой)  Тренируюсь!да, да!вот чему безумно рада-так это регулярным тренировкам! и август обещает небольшое путешествие...буду ждать. Фотографирую..это стало большИм поводом для выхода на улицу в любую немокрую погоду. И надо сказать, город все узнаваемей и приятней..чувствуется его ритм. Музыка!новая музыка, знакомство с разными стилями и вОлнами! .. фильмы..фильмы-не так, но все же.Читаю Живаго.Глотаю страницы,правда, долго. Физика!-ищу в нете все больше о биофизике и механике-беезуумно интереснооо! еще звук и светопреломление, но биофизика-самое интересное!Даже интересней чисел-вероятностей! хоочется... Удалила аську-ставлю бойкот сидению в интернете!(теперь там сидят родители со включенным контактом,), из-за чего в контакте непрочитанных сообщений пруд-пруди. что -то еще хотела рассказать..ах да! если перед сном сесть на кровати на колени(ну то есть сесть на пятки), выпрямить спину, расслабиться и закрыть глаза-и сидеть так некоторое время- возникает ощущение отличного отдыха и засыпается мягко и приятно. И еще-лучше не кушать часов за 5 до сна. Утром лучше н ебегать- организм начнет чувствовать постоянный стресс и будешь нервным ходить ( ну, это все только из собственных ощущений и субъективно). Да! кстати, очень всем советую сходить в музей. Какой-советовать глупо, вкусы разные, а вот -обязательно.! А еще в кузьминках выставка цветов-тоже прекрасное времяпрепровождение. фотошоп еще узнаю..потихонечку) в общем-то, все. круг интересов невелик, но что поделать!
всем приятных минут своей замечательной жизни!любите!я-люблю.

Цветотипы и подбор цветов в одежде.

Друзья, приглашаю всех на свой бесплатный 5-дневный семинар "Конструктор Стиля", который начнется 7 июля.

Я делаю это в честь открытия моего бизнеса здесь, в Корее, и после завершения данного семинара данный пакет будет стоить US$ 200.

Количество мест ограничено - в бесплатную группу попадут только 50 человек.

 

Расписание семинара.

1я часть. Персональный имидж. Какое сообщение должен нести Ваш гардероб.

2я часть. Цветотипы и подбор цветов в одежде.

3я часть. Создание стилевых капсул, тип фигуры и фасоны.

4я часть. Аксессуары  и цветовые акценты. Сумки, обувь.

5я часть. Практическая работа над своим гардеробом.

 

На этом семинаре Вы получите основы имиджмейкинга, научитесь определять свой цветотип, телосложение, подбирать крой и фасон в соответствии с типом своей фигуры, научитесь собирать стилевые капсулы комплектов одежды, разбираться в ассортименте магазинов, влиять на восприятие Вас людьми и многое, многое другое.

Готовьтесь заранее принимать комплименты и отвечать на удивленные взгляды и вопросы о Вашем стиле Ваших друзей и знакомых.

 

Перейдите, пожалуйста, на страницу моего сайта и заполните,  форму внизу страницы. http://fashionista02.narod2.ru/Aktsii/
Я направлю на Ваш адрес подробные инструкции и предварительные материалы по онлайн-семинару.

Заранее спасибо.

* Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.