понедельник, 8 марта 2010 г.

незабываемый денёк

конечн день у мя начался с плохого,ну как сегда,мну пришлось идти к репу в старых сапогах,потому что в новых я натёрла мазоль .и + мама на мя наругалась и сказала ,что мне в етой жизни на всё пофиг и ет плохо,но к часу дня ситуация изменилась и моё настроение улучшилось ,потом я собралась и пошла за Аней и ми папёрли на мир,хотя сначала зашли на почту и встретились с Настёной и ей как сегда приглянулись симпотные парни ,на мире ми ели оч много,а точнее заказали 7 порций картошки фри с соусом,ет такая вкуснятина хоть и вредная ,а также ми заказали дсерты ди коктели,А ПОТОМ В РАЗГАР ДНЯ Я ЗВОНЮ НАДЬКЕ И ОНА ГОВОРИТ,ЧТО УЖЕ В СЛОНИМЕ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА И ПОБЕЖАЛА ЕЁ ВСТРЕЧАТЬ И МИ ВЕСЕЛИЛИСЬ ДАЛЬШ)а потом позванила Света мну на мобилку и начала говорить "представляешь я знаю Пашу 4 года ,оказывается я ему диск должна была." а мя уже так достала,что Света ток и о нём говорит ,ну ми поиграли на мире в аэрохоккей и на гоночках погоняли ,ну пофоткались!!!!ну и папёрли по домам,хоття я ещё зашла в гости и съхездила в магаз на энку)

создание демо-диска...

расположение пунктов списка не принципиально.
список будет дополняться и видоизменяться.
1. купить фотоаппарат (накопить денег, выбрать оптимальную модель)
2. создать план репертуара (записать все идеи, продумать общую концепцию)
3. придумать название диску
4. составить список всех композиций и идей, которые будут отражены на демо-диске
5. составить список всех необходимых реквизитов
6. продумать костюмы для каждой постановки (нужна помощь швеи)
7. купить колонку для покрутонов
8. продумать дизайн обложки для диска (освоить фотошоп, корел)
9. составить технический райдер
10. прочитать книги по продвижению
11. собрать аптечку фаераста (составить список всех медикаментов, закупить)
12. сделать портфолио и поместить его в обложку диска (пока собственными силами)
13. заказать визитки (разработать дизайн)
14. подобрать музыку
15. поставить все композиции с обязательными отметками в блокноте (зарисовать все постановки)
16. отработать все номера
17 составить список всех тамад и людей, работающих на вечеринках
18. составить список всех ночных клубов
19. выяснить, с каким топливом лучше работать в помещении
20. записать демо-диск
21. распространить диск и начать работать!
сроки выполнения:
до 15 марта - 2, 4, 5, 6, 10, 14
до 24 марта - 3, 15, 17, 18, 19
до 29 марта - 1, 7, 8, 9, 11, 13, 16
до 5 апреля - 12, 20, 21

Новые треки!

Внимание! Группа "Контакт" впервые представляет клубный проект - "Vocal House Mix" - микс из очень популярных клубных треков, перепетый и смиксованный группой "Контакт".
Треклист:
Dirty South & Axwell - Open Your Heart
Meck ft. Dino - So Strong
Dirty South ft. Rudy - Let It Go
Voodoo & Serano - Sunglasses At Night
Fedde Le Grand ft. Mitch Crown - Scared Of Me
Plastik Funk - Rise
А также еще один трек - "С Первого Взгляда" - это усовершенствованная версия песни "Не надо Яда".
ЗАЙДИТЕ В НАШ ПРОФИЛЬ И ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ИЗ МНОЖЕСТВА ССЫЛОК, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСЛУШАТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ НАШУ МУЗЫКУ!

Der Whansinn...Концерт 01.03/2010

                          "Жизнь коротка,а музыка прекрасна..."(эту фразу приписывают новоорлеанским черным джазменам)
                          Да,музыка была прекрасна!При повторном просмотре все уже воспринималось более четко и ярко,да и звук внизу был отменным!Вообще,настройка звука на обоих концертах была близка к идеальной,для особых ценителей не составляло труда услышать,при желании,каждого из музыкантов в отдельности,все звучали очень отчетливо.
                          Раммлид  удачно выбрана для выхода-когда я слушала альбом,то так и думала,что именно ее поставят на интро-замечательная песня-открывашка,как для альбома,так и для концерта.Сразу и полном объеме демонстрирует все возможности музыкантов и их аппаратуры,ну и ,конечно-Рамм!!!Штайн!!!-про себя,любимых...Короче здорово.
                          Бюкштабю-мощнейшая песня!При первом прослушивании альбома,помнится,зацепила не сразу,через какое-то время,ну а на концерте(втором!)-честное слово проперло по полной-при живом звуке она так смотрелась-чудо!Бюкштабю кул ишь мир!Да,мы тоже получили свой бюкштабю,там,на концерте...Красивая песня.
                          Вайдманс Хайль-веселенькая песенка,оказывается,именно на ней впервые появляется огонь-тройные факелы за спиной у Тилля.Хайфишь помните?Зекс херцен ди бреннен,дас фойер хельт ойш варм...Было не тепло,было жарко.И,конечно очень приятно было поорать вместе с Тиллем и компанией:Ди криатур муз штербен!!!!Весело ,в общем.
                         Ну это,собственно,о тех трех песнях,которые я почти не запомнила с первого раза.Про остальные я уже писала,все опять было великолепно-и песни с нового альбома,и старые,тысячу раз сыгранные и две тысячи раз прослушанные,но от этого не ставшие менее любимыми.
                         Про некоторые еще раз скажу.Ду хаст-мы опять пели ее всем залом.Ощущение обалденное-ты,вроде,и сам поешь,а слышишь не себя,а двадцать тысяч(или сколько нас там было?) голосов,как один-Ду,Ду Хаст,Ду Хаст мишь...Словами это не передать...
                         Винер блют.Да,я уже писала пронее,но вот люблю я эту песню,что поделаешь.Господи,да мне эти куколки с лазерными глазками теперь по ночам сняться!О таком - и так красиво...Да,моя любимая песня.
                         Вилькоммен ин дер Вирклихкайт!Блин, не хочется то!По возвращении домой даже родной город показался чужим,словно я отсутствовала не два дня,а,как минимум два года.Родное производство(приехала я почти прямо на смену) показалось вообще не настоящим,игрушечным каким то.Села я ночью с сигаретой перед своим любимым трактором,и поведала машинке о том,как я была на концерте Раммштайн.Черт побери,как все-таки машины умеют слушать!У нее,по-моему,даже турбины перестали свистеть- так она меня слушала!"И все как-то сразу встало на свои места:я - здесь,на работе,Раммштайн - где-то там(куда они от нас поехали то,в Ригу,что ли?),концерты кончились,начались будни.Вилькоммен ин дер Вирклихкайт....
                         И,вот еще,не могу нее сказать ,прямо руки чешутся,так хочется написать про это,а то, что то уже тоска брать начала.
                         На концерте первого марта ,во время исполнения народной песни Пуся,Тилль Линдеманн не смог кончить!Сломалась его родная розовая бетономешалка!Нет пены...Пены-нет!!!! Так и катался,сердешный,верхом на ней,без пены,но с таким интересным выражением на на лице-Я тут же,мысленно,попрощалась с тем несчастным техником,который у них за пену отвечает.Уж,если накануне(и,кстати,на все той же Пусе!) Пауль за свой провод от любимой колонки всем кулаки под нос совал,то что же с провинившимся техником может сделать Тилль?Жутко даже и представить,что-нибудь экзотическое,в стиле своих стихов,например,внутренний массаж простаты про помощи ершика для мойки бутылок...
                       Но,если серьезно,очень Тиллька расстроился из-за этой накладки-так долбанул свой микрофон об сцену,что я засомневалась в дальнейшей пригодности оного к употреблению,после такой встряски.Рихард,впрочем,тоже выглядел очень злобным,бормотал себе что-то под нос,вероятно немецкие матерные ругательства.Или,может,английские..А вот остальные откровенно веселились.И,если Флака,Шнайдер и Олли(даже Олли!)просто ухмылялись и переглядывались друг с другом,то у бедного Пауля началась натуральная истерика-он так ржал,что его пополам сгибало и слезы текли из глаз-он их все время вытирал.Так,смеясь ,со сцены и ушел...Истерику,говорят на раз вылечивает хорошая оплеуха,видимо ,бедняжке Полику не хило настучали за кулисами по физиономии,так как на следующую песню он вышел уже спокойным и сосредоточенным,но очень румяным,и умытым....А не фиг смеяться над старшими!
                      И,еще об одном.Я очень жалею,что в сет-листе концерта отсутствовала песня Мер!Да,я знаю,многие говорят,что она не для концертного исполнения,как и Ротер занд,и,наверное,они правы.Но после этих концертов я еще больше полюбила ее:Ишь браухе Мер..Да,я хочу еще.И побольше!Ведь жизнь,так коротка,а музыка,черт возьми прекрасна.

Вы всё еще курите?! Тогда мы идем к Вам...)))

Не буду уточнять, к какому именно типу отношусь лично, но мне эта характеристика показалась весьма любопытной...)))

 Забавное психологическое исследование было опубликовано недавно в Германии. В результате тестов, немецкие ученые выделили двенадцать типов курильщиков.


Впрочем, эксперты утверждают, что тот или иной тип редко встречается в ярко выраженном виде, - скорее, вероятны смешанные типы. Но тем не менее, вот они - двенадцать подгрупп нарушителей общественного спокойствия:

* Агрессивный курильщик (авантюрист, - правда, больше в голове, чем на деле, непризнанный герой, который любит играть с огнем (зажигалки); зажженная сигарета позволяет ему не находиться в бездействии; курит он жадно, не обращая внимания на реакцию окружающих).

* Курильщик-жуир (закуривает с наслаждением, чтобы создать вокруг себя атмосферу благополучия и довольства; как правило, чувствует себя недостаточно любимым и ищет в табачном дыму удовлетворение своего детского стремления к ласке и нежности; раскуривает сигарету осторожно или бережно набивает табаком свою трубку)


* Коммуникабельный курильщик (любит идти в ногу со временем; ищет новые развлечения и новые контакты; сигарета для него - очередной способ познакомиться ("не угостите ли сигареткой?"); курит быстро, не обращая внимания на вкус, куря, много разговаривает).


* Инфантильный курильщик (сигарета для него - как соска для малыша, нечто, придающее ему уверенность, пока он витает в своих мыслях или слушает музыку в полном одиночестве; курение - его способ защиты от собственной робости; "высасывает" сигарету до самого фильтра, не выпуская ее изо рта).


* Курильщик-эксгибиционист (как правило, курит сигару и хочет, чтобы окружающие видели это и ... нюхали ее дым; отличается нахальством и наглостью, несмотря на то, что внутри него скрывается не такой уж авторитетный персонаж; часто такой человек обладает большим творческим потенциалом, который, увы, растворяется в сигаретном дыму, потому что у него нет ни смелости, чтобы его выразить; курит по принципу "если уж делать, то делать хорошо", т.е. медленно и глубоко затягиваясь).

* Тревожный курильщик (он чрезвычайно осторожен, ужасно боится навредить своему здоровью, но все равно курит, потому что утверждает, что сигарета помогает ему укреплять свою защиту; это чистюля с нечистой совестью, который прячется за сигаретой, убеждая самого себя в том, что курение помогает перевариванию пищи или активности в работе; типичный балконный курильщик).

* Рафинированный курильщик (курит исключительно фирменные сигареты, использует их как символ статуса; обычно это сноб, жадный до эстетики и гармонии, которых в реальности никак не может достичь; выпускает дым колечками вверх, поигрывает большим пальцем и мизинцем, пока держит сигарету между указательным и средним).

* Курильщик-радикал (жесткий, тоталитарный и склонный к саморазрушению тип; курит при закрытых наглухо окнах, пока не наступит интоксикация; закуривает импульсивно, чтобы не дать выплеснуться наружу своему внутреннему вулкану и оказаться погребенным под своей "психической помойкой"; поскольку курить вредно, он вечно с сигаретой в руке и затягивается как можно глубже).

* Великодушный курильщик (он жизнерадостен до нахальства и проповедует культ земных удовольствий; предлагает покурить всем и каждому; в реальности представляет из себя человека, изголодавшегося по духовности, от которой по непонятным причинам бежит; курит с видом уверенного в себе, но чем-то недовольного человека - волевые движения и густой дым при выдыхании).

* Курильщик-стахановец (бремя жизни давит на его плечи; детство, полное ответственности, оставило на нем глубокий след, и теперь ему не хватает легкого отношения к жизни; курение связано у такого типа с ощущением свободы от ответственности при нарушении правил; курит, скрываясь ото всех, словно боится, что его отругают).

* Курильщик-анархист (он же беспредельщик, что для него означает - курю когда хочу и как хочу; со временем курение становится хозяином его жизни, но анархист никогда не признает этого, так как считает курение проявлением собственной свободы; обычно пускает дым к потолку живописными спиралями).

Ну, и последний тип - это курильщик-мечтатель (для него одна сигаретка - чтобы помечтать, а много сигарет подряд - чтобы создать себе иллюзорную жизнь; курение для "мечтателя" - своеобразный побег от реальности; опасность впасть в зависимость от курения у такого типа - чрезвычайно велика; курит медленно и с наслаждением, так же, как и предается мечтам).

(с)