среда, 11 февраля 2009 г.

сходить в кино

4то бы вы хотели со мну зделать? поцеловать обнять занятся сексом послать на.. В игнор поболтать по телеФону побухать) сходить в кино познакомиться в живую) погулять) встречаться узнать мой мобильный)) встретиться Результаты опроса (0) Позвать друзей голосовать Дней до окончания голосования: 2опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог

Без заголовка

стрём-тв, товарищи. я уж было подумала, что пора бы мне забить на Алексея и сожрать себе голову окончательно, но сегодня ночью, пока я типо спала, меня очень тихо и нежно целовали в висок, что меня лично немного обнадёживает. кроме того, я на самом деле заехала домой только ради того, чтобы разобраться здесь с кое какими делами, а так - в переди у меня ещё обещанный звонок, Лёша, "Стиляги" и безусловно хороший вечер. да, и это первый раз, когда мы не расстаёмся по утру со словами:"ну ладно, давай, удачи. увидимся как-нибудь", а потом видимся реально только "как-нибудь", абсолютно случайно и незапланированно. сегодня это было "ну что, ты приедешь ко мне?" и я, конечно приеду. я же ведусь на хорошее кино. а ещё немного надеюсь, что у в мойе жизни ещё не всё потерянов плане хороших парней. так что, Алексей Валерьевич, перестаньте, пожалуйста, тупить и возьмите меня в свои хорошие руки, а то я совсем съем себе голову со своей этой непонятной любовью.

кино

"Дьявол носит Прада". В свое время, когда вокруг этого фильма было много шума, я нарочно его пропустила и посмотрела только недавно. Никакого дьявола там нет и в помине. Есть очень плохая начальница из тех, которые уверены, что если всех оскорблять и всех гонять, чего-то добьешься. Умный начальник добивается результатов совершенно другими методами.

Тем не менее Мэрил Стрип в фильме просто великолепна. Из других актеров стоит отметить Стэнли Туччи в роли помощника. Что же до Энн Хэтуэй, то таланта у нее столько же, сколько у фонарного столба.

Фильм затронул важный вопрос - о карьере и том, на что современные люди готовы ради нее, но хоть как-то решить этот вопрос у создателей не хватило духу, и они просто прицепили маловразумительный псевдо-хэппи-энд.

"Искупление". И опять-таки заглавие не соответствует содержанию. Нет там никакого искупления, есть лишь драма - о подлости и ее последствиях, которые погубили двух человек. Если бы не этот момент - подлость, которая осталась безнаказанной, - я бы сказала, что этот фильм очень близок к совершенству.

И еще мне очень понравился Джеймс Макэвой. Так получилось, что впервые я увидела его в фильме Бекмамбетова (маленькая роль в первой Нарнии все-таки не в счет), а потом здесь. Он великолепный актер, ему надо больше интересных ролей, где он сможет раскрыться.

"Бенджамин Баттон". Немного затянуто, немного более академично, чем мы привыкли - ну а как еще рассказать про человеческую жизнь с начала до конца? Но это хорошее кино и замечательные актерские работы. Про грим, работу художника и прочее можно не упоминать :)