понедельник, 18 января 2010 г.

Dusit Zoo

Зоопарк Dusit Zoo (Khao Din Zoo) находится недалеко от центра Бангкока в районе Дусит (Dusit), возле королевской площади (Royal Plaza). Зоопарк был создан в 1939 году, до этого здесь были личные сады короля Рамы Пятого. Зоопарк занимает площадь в 47,2 квадратных акра.
Если у вас нет времени поехать самый крупный зоопарк близ Бангкока Sofari World, то можете смело отправиться гулять с детьми по Dusit Zoo.
Вот такие "дядьки" исполняли акробатические этюды. Музыка под которую оони скакали была разнообразная. Каково же было наше удивление, когда вдруг раздалась знакомая песня группы "Ozon" "Dragostea din tei" . Все бы ничего, но услышать в Таиланде молдавскую песню очень необычно ;) Хотя потом я не один раз слышала эту песню, даже на тайском языке.
Порадовали таблички у вольеров с животными.
Самое забавное - это гигантский орангутанг. Добродушный, ленивый...
Вот его кто-то позвал, он посмотрел и...
И зевнул... Хотя выглядит это совсем иначе...
А вот и символ этого года...
От жары спасаются в воде...
"Покатай меня бооольшая черепаха"...
Есть в зоопарке помещение со змеюками и прочими земноводными... Ребенок ходила с закрытыми глазами, уж очень она не любит всяких гадов ползучих...
Больше всего вызвало неприятные ощущения, когда удаву кинули белых мышек на пропитание.. Зрелище не для слабонервных.
Кто не знает из чего состоит голова змеи, может свериться с плакатом...
Солнечный медведь (судя по табличке), на вид, как бархатный.
Розовый бегемотик)))
"Слышь, Семеновна..." :)
Утконос
Птичка с ресничками
Есть уголок с детскими аттракционами. Хотя почему-то у фигурок, вокруг которых ездит паровозик, очень печальные лица.
Как всегда, немного цветочков (или много...;)
Танюха и пальма
Тук-туки на приколе... А здание - Ananta Samakhom Throne Hall
Кажется дождь собирается...
Едем домой... Слева портрет Короля с Королевой, прямо - самое высокое здание Бангкока Baiyoke sky

Дождь...сильный ливень

Akuma захотела

Дождь...сильный ливень
  • Невыносимо хочу
Хочу стоять под дождём и ощущать, как вода стекает по волосам, лицу, как намокает одежда. Хочу слышать тихую музыку дождя и ощущать необыкновенную свежесть.

И конечно - музыка!)

 Сегодня утром вместе со мной проснулась какая-то ностальгия) Смотрите, что я вспомнила!!!!
Помните их?)) Такие взрослые, такие прикольные, хотелось быть как они сколько им тогда было лет в сериале??) И сколько же было мне?... Лет 10?... А как меня шокировало, когда девчонки заговорили про месячные!! Я, помню, тогда даже позвонила своей подружке Лене - рассказала ей))) Даааа, наверное, тогда прокладки еще не рекламировали повсеместно))

А больше всех мне нравилась девушка в кепке и ее дурачок "Кри-Кри", блин, я даже помню их!!! А рядом с кепкой - самая симпотичная девушка, как мне казалось) А Элен была хорошенькой занудой=)) И все всегда менялись, а она со своим парнем всегда там были)))
 

В феврале скачаю и посмотрю!!) Уиии!!) Какая хорошая мысль)
И конечно - музыка!) Не умею вставлять аудио, поэтому будет ссылка.

 

Жестокие песни

В колонках играет - Machiavelli / Сенс Und. - спасибо, научила
Настроение сейчас - пиздец.
бессмысленные, тупые песни, глупый рэп о том, что какой-то ублюдок, трахает очередную грязную блядь, и при этом опускает ее морально ниже плинтуса. нет бы задаться вопросом, чем это дерьмо с членом лучше? но нет, мне на это совершенно плевать, просто слушаю эти строчки, пропитанные гневом и сама ими пропитываюсь. в этот момент я ненавижу этот мир еще больше, чем обычно. желчь и цинизм разъедают мой мозг. мне плохо, и хочется стать таким же уродом и опустить кого-то ради собственного самоутверждения. пафосный ублюдок. да, я все время играю таких в ролевых играх, я мечтаю об этой роли в жизни. может, вы думаете, что мне просто некого любить, и я тупая депрессивная неудовлетворенная сука? ах, если бы.. даже скучаю иногда по этому состоянию. но мне есть кого любить, и я люблю, каждую минуту своей жизни люблю. е слышите радостных счастливых возгласов по этому поводу? ну, правильно - их нет. ненавижу себя за то, что люблю ее, а ее не могу ненавидеть. тряпка. снова хочу стать уродом, возненавидеть ее, считать ее просто очередной сукой, на которую плевать, хочу стать свободной от чувств. нет, вообще-то этого хочет мой рассудок, а мое истерзанное сердце-мазохист хочет еще, ему всегда мало. ему мало нежности и мало любви. ему мало боли и мало ненависти. его и так-то осталось всего половина, а вторая у нее, у суки, которая украла вторую половину. хотя.. да я же сама ей вручила, отрубила тесаком, плеская кровью по стенкам грудины, обмотала красным подарочным бантом и добровольно отдала. и прикрепленная к подарку записка "with love". а в голове между тем ползут мысли, "да что б сдохла та дрянь, что придумала любовь", а вслух говорю, "спасибо тебе за то, что ты есть". врубаю музыку еще громче, стараюсь не думать, "избалованная сука, я покажу, где твое место.."(с), строчки мешаются в голове, но лучше они, чем очередной романтический бред, из-за которого снова слезы, снова слабость, снова желание написать. "какие нахуй чувства? спасибо, научила"(с) - да, это лучше. всех ненавижу. всех, кроме нее. когда смогу ненавидеть и ее тоже? это вообще возможно? ведь без нее так пусто.. "тебя так много во мне, в каждой клеточке"(с).. не удержалась. снова истерика. снова таблетки. когда-нибудь ты меня уничтожишь, и я не смогу с этим бороться, и жестокие песни тоже не помогают. я могу быть ничтожеством, а вот ублюдком быть еще не научилась.. или разучилась?

пафосный вечер, меня трогает всякая pathetic музыка, мне оч хорошо и завтра снова

быть проще
читать больше
есть меньше
двигаться чаще
смеяться постоянно
говорить тому, кого ты любишь - всегда
но не говорить "люблю" или "скучаю" тому, кто может решить, что да, так оно и есть
своим самых - дарить им подарки, холить их и лелеять
думать мало, а жить много
пафосный вечер, меня трогает всякая pathetic музыка, мне оч хорошо и завтра снова хочется попытаться встать рано, успеть много и наслаждаться жизнью
опять истины от меня
обещаю когданиб заткнуться
уже пора создать для своей эксгибиционисткой натуры какоениб более укромное место