среда, 10 февраля 2010 г.

джиттербаг фото

на этих фотографиях я зайка, а также зайка.
за картинки традиционное спасибо gbfly - кира нас любит и снимает много.
я послушала музыку, которую нам включили. крючков, беру свои слова обратно! действительно, это рехнуться можно - под такое шэг танцевать. притом у мурринки была отличная шеговая музыка. я уж молчу про Clarinet Marmalade, под которую мы номер делали.

Не меняется

Ничего не произошло.Я уже не могу так.Не понимаю,почему он молчит...За последние четыре дня от него была только смс.Одна.
Учеба,учеба и еще раз учеба.Меня больше ничто сейчас не интересует.Устаю ужасно,но ничего не поделаешь.Хочешь жить-умей вертеться.От Вовы тоже никаких признаков жизни.С одной стороны,я этого добивалась.С другой,без него как то пусто на душе.Как будто от меня оторвали большой кусок.заполнить эту пустоту не получается.Потому что он вошел в мою жизнь и стал незаменимым.
Он даже не знает,как давно он это сделал.Первый раз я увидела его пару лет назад.Его тогда еще почти никто не знал.Такой маленький,худенький,с грустными глазами.Увидела его и чуть не упала.И только через полтора с лишним года мы познакомились.
Он казался мне странным.
Не зря казался.Я по прежнему плохо его знаю,потому что он не подпускает людей близко к себе.И наверно правильно делает.
Человек,у которого никогда нет времени.Он спит три часа в сутки,есть всякую дрянь раз в день,постоянно работает и мотается из Северодвинска в Архангельск.Не знаю,гонится ли он за деньгами,или просто мазохист.Я бы не смогла так жить.
Мне необходимо нормально питаться,спать по ночам и жить в одном месте.Я такая.Простая.Как все.И все,чего бы я хотела,нормальной жизни,как у людей.Без интриг,провокаций и людей,которые неприятны мне и которым неприятна я.
Мне бы хотелось приходить домой и знать,что меня там ждут.Мне бы хотелось двоих детей.
Я не хочу жить так,как я сейчас это делаю.Бессонные пьяные ночи.Случайные люди в жизни,которых возможно никогда больше не увижу.Больная голова.Грусть,которую я не показываю только потому,что не хочу расспросов о том,что же со мной не так.Уже несколько недель я пытаюсь от всего этого избавиться...И чем меньше у меня это выходит,тем глубже моя депрессия.
Никто этого не видит.И слава Богу.Хотя бы так я могу побыть наедине с собой.
Есть и забавные моменты.Пожалуй Тамара решила,что я пришла тогда в М33 чтобы надрать ей задницу.Ну это же просто смешно.Я пришла отдохнуть,увидеть Вову,выпить с подругами.И уж точно не из за нее.Или она решила,что я ночами не сплю,все о ней думаю...Да мне как то все равно,кто она такая и почему она не дает мне спокойно жить своей жизнью.Какая ей разница,общаюсь я со Славой или нет.Пусть ревнует у себя дома в подушку.Меня это мало волнует.Я слишком прилична для того чтобы посреди клуба устраивать какие то никчемные разборки с никчемными людишками вроде нее.Да и Слава поржал над ней.Ну действительно мне делать больше нечего,как только думать о ней.Она лишний раз доказала,что умом не отличается.Мне все равно,что она чувствует,что она делает,как она плачет.Она мне вообще никто и я не намерена более затрагивать эту тему.
В субботу приедет Настя.Ну наконец-то дождалась.Надо бы подумать над тем,чем ее занять.Ну мероприятие номер один уже запланировано.Пойдем в Пеликан в субботу.Так хочу,чтоб суббота наступила скорей.
Сегодня не пошла на собеседование по работе.Перенесла на следущую неделю,потому что на этой не смогла бы выйти на работу из за Насти.А так,буду работать,хоть какие то лишние деньги появятся.Боюсь,что буду их пропивать.
Хотя надо столько всего купить...Ботильоны хочу.Не могла подобрать по своей ноге ни одну пару.Во всех нога как в стакане болтается...Ну не виновата я что нога у меня как у Золушки.Мало того,что 35 размера,так еще и в щиколотке худая...
Еще хочу Рэй Бэны...Вообще вообще хочу.Правда сомневаюсь,что они мне пойдут
Джинсы купить надо.В воскресенье порвала штаны,когда каталась на сноуборде.Ну у меня все не как у людей.Штаны были подарком.Жалко их...Думаю,их покупку можно будет отложить до следущего сезона.
О шмотье задумываюсь редко.Потому что по утрам,собираясь на учебу,одеваю первое что попадется на глаза.
Там особо не перед кем выпендриваться.
Музыку почти не слушаю.Любая музыка у меня сейчас ассоциируется С Войтовым.И только одна песня Мне всегда будет напоминать о Денисе.Я сейчас только ее и могу слушать.
Ничего не происходит.Жаль.
No dream could be as beautiful as you are
Tell me what have I done to deserve somethin' this
beautiful(c)

Искушение от любви...

Искушение от любви,
Выпить.Красного вина
Бокал, дрожит в руке моей -
Накал моих страстей.
Ты разрываешь душу мне.
И плакал дождь,
Что не весной,
А осенью любовь та рождена...
И снова музыка твоя,
Которую играешь ты,
Не оставляет для меня
Покоя в сердце. Но мечты,
Стихи, объятья для тебя...
Рина Ерёмкина