пятница, 11 сентября 2009 г.

Мы существовало

Так приятно быть собой. Ужасно играть чужого для себя человека. Уважать и любить понарошку. Фальшиво улыбаться фальшивым людям. Иногда в своих мыслях. Где-то в глубине души, можно вспомнить себя родную и любимую. Поговорить с ней часок другой. И решить, что жить так дальше нельзя. Потом вернуться наружу. Увидеть до боли отвратительных людей. Мило улыбнуться и играть что-то, что называют человеком...
Вокруг секреты, или их подобие. Вокруг дым дешевых сигарет. Паленая водка в дорогих коктейлях. Отношения, похожи на монологи. Машины и люди стали схожи. А ее глаза полны слез, и только бокал вина и холодная музыка напоминают ей о жизни.
Как оказалась я не такая сильная, как хотелось...спросишь­ почему?хотя нет, ты то вряд ли спросишь, а если и спросишь только ради того,что бы помучить меня. Чем? А ты сам не знаешь?
Я так сильно заставляла всех верить, что не люблю больше тебя, что мне всё равно и что я тебя ненавижу, но споткнулась на самом финише на ровном месте, когда почти всё прошло. Просто вдруг откуда не возьмись появился ТЫ... И вот тогда моё сердце сбилось с привычного ему ритма, и я упала. Боли вроде не чувствую... Такое ощущение, что я потеряла сознание на несколько секунд (а показалось, что на те 4 года, что были вместе). И, конечно же я очнулась (я не из тех, кто впадает в "кому") после каких-то сотрясений. Нет, я всегда умею встать вовремя на ноги. Но очнувшись в моей памяти, глядя на тебя, стали всплывать чувства, которые я испытывала находясь рядом с тобой, которые я старалась не стереть, а спрятать в моей голове. Когда было надо, то я могла вспомнить только картинки и изображения нас вдвоём, наших встреч и сияние моих глаз, но только моих.. (мне говорили, что твои глаза светятся не меньше моих, но не знаю почему я в это не верила...у меня было очень плохое предчувствие, которое всё-таки сбылось) А теперь после падения в моей голове произошёл сбой и то, что я усердно прятала вдруг вылезло в основную часть мозга, отвечающую за мысли и воспоминания, над которыми думаю почти каждый день. И от этого при виде тебя сердце бьётся чаще, в кровь выбрасывается огромная доля адреналина, зрачки моих глаз расширяются и в них начинает проблёскивать свет... Именно тот, который был тогда, той зимой...
И ты это замечаешь. Знаешь почему? Потому что ты меня очень хорошо знаешь. Я смогла изучить тебя за те 4 года, но за эти 6 месяцев я увидела тебя во всех твоих проявлениях. И от этого боль, где-то в районе сердца... Опять хочется спросить: "Почему?" Потому, что когда ты был рядом со мной, ты был жарче солнца, желанней глотка воды в знойный день, нежнее прикосновения шёлка. А я подумала, что действительно, любовь - это не то, ради чего умирают, а то, ради чего живут. И каждый раз, находясь в твоих объятьях, я думала только об этом. Ты наверно думал о чём-то другом... Явно не об этом. Ну так вот, почему мне больно? Потому, что ты со мной был неповторимым и желанным, а на самом деле ты нечто иное, как серая масса, ты пустота. Наверно это лучшее твоё будет название. Хотя пустота не может так притворяться.
Теперь я всячески маскирую свои всплывшие из неоткуда чувства и эмоции в твой адрес. Я тебя вижу всегда одного, без какой-либо девушки и ты всячески заигрываешь со мной... А я изо всех сил стараюсь не отвечать тебе тем же и по этому со стороны выглядит это так, будто я маленькое радужное и сумасшедшее существо, радующиеся­ всему, что есть в этом мире.
Ну вот, на глазах слёзы. Хочется открыть окно настежь и закричать во всю мощь, а затем обернуться большой белой птицей и улететь...к морю... Ну и что, что холодно. Море-это та стихия, которая растёт и развивается внутри меня. И я могу случайно вылить на тебя либо всю свою злость до последней капли, либо всю любовь...всю без остатка. И либо ты захлебнёшься в ненависти, либо в любви... Другого не дано будет...
P.S скажу кому угодно, что ненавижу его ... Но придя домой включу ту песню и вспомню..... все..... Ведь этот день был последним, когда МЫ существовало...

m&m`s.

Теперь я как хорошая девочка покупаю вместо сигарет жёлтые пакетики m&m`s,мои любимые;высиживаю все пары-уроки и тщательно конспектирую лекции учителей,вместо того,чтобы не являться в школу неделями,просиживая любимые джинсы на кухне у уже давно нелюбимого мной человека,который всё ещё иногда мне снится.Теперь я кажется совсем свободна и это меня безумно радует.Ехать в автобусе по осеннему городу,слушать любимую музыку и сжимать в кулачке жёлтый пакетик с m&m`s-на данный момент это всё,что нужно мне.Не хочу искать кого-то,чтобы как-то скрасить эту осень,в этом нет необходимости.И ещё,маму не хочу расстраивать,очень.

Твоей музыки слов,вспомнив, нежный мотив.


Страсть...
Неизведанность губ дразнит,путая мысли...
Раздеванье души,как стриптиз пилигрима...
За запретную грань неожиданно вышли,
Отправляя печаль в ненасытность камина.
Так с тобой хорошо!Растерявши все маски,
Обнажённость души в мягком кресле клубком.
Твоя мудрость седин ,тихо ведает сказки...
Неизведанность губ ,Манит алым огнём...
Неизведанность губ манит в поле из маков,
Распластаться бы в нём,про приличья забыв,
Задохнуться от счастья и безудержно плакать,
Твоей музыки слов,вспомнив, нежный мотив.
Ты касаешься губ...И взрывается счастье!
Бесполезны любые усилия воли...
Я спешу этой страсти безоглядно отдаться!
Закрываю глаза,вижу алое поле...

Хочу кукурузы

Уже который день хочу кукурузы. Муж сказал, что еще рано, не продают ее еще, я расстроилась... А сегодня выходила из картиры, так у соседки пахнет вареной кукурузой. Думаю, значит уже продают, надо идти искать. Пошла гулять и по пути думаю дойду до рынка и посмотрю там кукурузу. На одном не нашла, пришлось идти на следующий, и там мне повезло, стояла бабушка и продавала кукурузу, у нее была целая огромная сумка). Вот теперь думаю приду и сварю вечером кукурузу, порадую сама себя))) А бабушка мне еще вслед говорит, мальчика наверное ждете, я говорит без узи всяких вижу. И ведь действительно правду сказала.
Вот такие вот у меня беременной возникают неожиданные желания.

КуКлА ВуДу

SLOT - 01 Кукла Вуду 04:07 
 
 ТекСт
 
Я кукла вуду, плакать не буду
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, и глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто
Полинезийский крест - действие/жест
Моя месть - сладкий сок
Колким прологом в некролог
Кукла заходит за
Твой болевой порог.
Слеза в стеклянных глазах
Показалaсь... Срок истёк
Сделай один глоток, через край
И медленно уми-вымирай
Длинная игла
Глубоко вошла
(старалум -дэй -прлгада -джайрада-вуду-вуду)
Острая игла
Это не игра
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду
Полинезийский лад - музыка - ад
Это мат, а не шах
Кукла мой повод, кукла - план
А для тебя война,
Гитлер и Куклус-клан
Она во мне как луна
Временами сеет страх -
Будто бездонных глаз два огня
Глядят как-то за ме... на меня
Тонкая игла
Твоя медсестра
Гладкая игла
Она не помнит зла
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто
Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду...