понедельник, 8 июня 2009 г.

О ТОМ КАК Я ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ

 

Сегодня у меня спросили; а когда ты в последний раз говорила, "я тебя люблю". Я всерьез задумалась когда и при каких обстоятельствах я могла так навешивать лапшу на уши и кому? я же только себя люблю.
Нет это цинично но по другому нельзя, с мужиками.
Была у меня любовь, в глубокой древности, сколько я страдала, сколько мучалась пока наконец не поняла что нужно пользоваться мужиками и вертеть ими.
Я нервно снимаю лак с ногтей; кроваво-красный..мой любимый, этот цвет напомнил мне вино, которое я пила с ним, тогда я еще только баловалась алкоголем. Назовем его мистер ИКС. Он был немногим старше меня, но в тот период эта несущественная разница казалась мне почетной, право слово смешно вспоминать.
Ну так вот; ми сидели на предгорье, раскатистого холма. лучи солнца яростно пробивались на зеленую лужайку. Он наливал мне красное вино и кормил меня сыром, я сплела себе венок из ярко голубых цветов, названия не знаю, это были какие то горные дико красивые цветы. Я расположилась на траве, наслаждаясь чистым горным воздухом, согревая в руках бокал игристого вина. Мистер Икс, закурил гаванскую сигару и посмотрел на меня каким то странным стеклянным взглядом..
От количества выпитого вина меня сморило, наверное это воздух такой опьяняющий, июнь.люблю июнь, у меня день рождение скоро, а я все еще невинна.
Шальные мысли прервал тактичный кашель "мистера икс".
-тебе не холодно? Ребенок?
-Ну.есть немного, слегка смущенно сказала я
- а ну иди сюда я тебя согрею, с улыбкой на лице позвал он меня раскрывая свои объятия
Совсем по отечески он снял свой свитер с горлом и заставил накинуть его на себя. Мне претило такое отношение ко мне; все внутри меня призывало показать чего я стою.
Ярко голубой сарафан облегал мою точеную фигурку словно презерватив, по летнему яркий и по девичьи короткое одеяние заставляло его смущенно отворачиваться когда он видел сквозь прозрачный шифон мои аппетитные шоколадные соски.
Я отбросила все комплексы и легла на лужайку закрыв глаза.
- о чем ты сейчас думаешь?
- о тебе?
- а точнее?
- я хочу тебя..
- и что тебе мешает?
-послушай, ты выпила и сейчас тебе море по колено, протрезвеешь поговорим.
-ты хочешь сказать, что я пьяная малолетняя дурочка?
-нет, я не это имел ввиду, успокойся.
Он терял самообладание и я пользуясь моментом, поцеловала его так как никого не целовала. Закружилась голова и тысячи бабочек вспорхнули у меня в животе.
Я села на него сверху, мой сарафан задрался до неприличия, но мы упивались тишиной и уединением, ни одна живая душа не беспокоила нас, только птицы изредка пролетавшие мимо нас, озирались вокруг.
Вдруг я почувствовала что то, что я никогда не чувствовала, моё лоно стало влажным и я почувствовала что то твердое у себя между ног. Мы продолжали целоваться, а моё странное желание усиливалось, мистер ИКС снял верхнюю часть моего сарафана и принялся ласкать мою мягкую грудь, языком прикосновениями как мог, из моей груди вырвался первый в жизни стон.я хотела чтоб это продолжалось бесконечно, хотела упиваться его ласками его телом.
Его руки яростно сорвали резинку белых стрингов, и я почувствовала что играю с огнем.
Но было совсем поздно.
Он раздел меня всю, на секунду он остановился и посмотрев на моё нагое тело коротко добавил; ЛОЛИТА.
Он со скоростью света снял с себя штаны и тогда я в первый раз увидела член, он стоял и смотрел прямо на меня, в упор, я опешила, еще минута и я упаду в обморок, меня одолевали чувства; я хотела доказать ему что я не маленькая девочка, но с другой стороны эта маленькая девочка еще хотела оставаться девочкой.простите за каламбур))
Еще раз для приличия он поцеловал меня в губы, и я почувствовала резкую острую, боль. Я кричала, с каждым движением мне было хуже и хуже, каждая его фрикция отдавалась во мне глухими ударами, я думала я умру.забавно умереть во время первого полового акта.
Только такой дуре как я, могли прийти такие мысли в голову, в тот момент)
Кровь сочилась из меня и не переставала идти, "мистер икс" возбуждался от этого еще больше, я еле отползла от него. Первая волна хмеля отпустила меня, я стала соображать где я и с кем я, но "мистер икс" был неутомим, он насильно раздвинул мои ноги и вошел меня с былым остервенением, во второй раз было не так больно и я уже старалась расслабиться, как советовали женские журналы.
Он набирал темп, скользя во мне быстрее и быстрее он добился того что я в первый раз кончила.
На этот раз мне показалось что я точно умираю)эта сладкая нега разливающаяся по всему телу, эта сладкая судорога, я впилась ногтями в его спину и в последний раз вскрикнула.