пятница, 20 ноября 2009 г.

Хоррор ZOMBIE NIGHT!!!! 21 ноября в Бинго!!!

21 ноября в столичный клуб Бинго слетятся на шабаш темные силы со всей Украины и закружатся в танце. Карнавал Потерянных Душ проводится в Киеве уже пятый год подряд. Вечеринкой "Carnival of lost souls 5: Zombie Night" Ukrainian Gothic Portal (www.gothic.com.ua), известный своим уникальным фестивалем "Дети Ночи", возрождает традицию регуляных всеукраинских тематических вечеринок и праздников.
Танцующие зомби, чарующие ведьмочки с бензопилами в руках, факиры и оборотни - посетителей ждёт по-настоящему яркое и запоминающееся шоу! Ну а на фоне всё более набирающей популярности Zombie и Horror темы, не лишним будет напомнить, что событие не оставит равнодушными, как ценителей готического движения в Украине, так и приверженцев направления psychobilly.
Прологом вечера станет группа [garden of destruction], музыка которой представляет собой квинтэссенцию визуального образа и мировосприятия Востока и психоделичного кибер-мира Запада. [garden of destruction] создадут непередаваемую атмосферу постапокалиптического декаданса. (http://vkontakte.ru/club5953704)
Стилевая направленность композиций группы Dimicandum , определённая фронтменом как atmospheric metal , приятный вокал и профессионализм команды, станет логическим продолжением концерта. (http://vkontakte.ru/club8288605)
Но какой же Карнавал Потерянных Душ без яркого шоу и неожиданностей?!
Красивые девушки, эстетика ретро и чёрно-белых фильмов, шокирующая постановка с подвешиванием для любителей SUSPENSE, завораживающие танцы с огнём и настоящая кровь - всё это - незабываемый микс PIN UP-х пятидесятых, настоящего хоррора и утончённой готики подарят зрителям участники фрик-эротик-шоу "CANDY PANIC!"
Эстафету поддержит дизайнерский показ от Christabel Taivas - "Stay sick", состоящий из театрально-постановочных моделей.
Взрывной волной вечера станет выступление невероятно энергетически сильных команд : Dillberriezz и Poison Bar. Psychobilly смесь, состоящая из бешенного драйва электрогитар, контрабасов и убойного звука барабанов, придадут вечеру особый колорит. Они "вынесут ваш мозг", зарядив энергией надолго. (http://vkontakte.ru/club6800073
http://vkontakte.ru/club6939219)
Хэдлайнерами мероприятия станут полюбившиеся многим DUST HEAVEN!
Холодная и безжизненная синтетическая музыка переплетающаяся с эмоциональной и атмосферной лирикой, незабываемый голос и проникновенные тексты станут лучшим украшением вечера. (http://vkontakte.ru/club755406)
Концертную часть завершат Error:: Genesis, сочетающие в себе элементы dark electro, ebm, electro/industrial c тяжелыми гитарными ритмами.
Контакт с залом на протяжении всего вечера будет поддерживать экстравагантный
MC DOG! Он же проведет:
- Конкурс на лучший тематический образ (!) - победитель получит приз от креативного дизайнера Ellen Rococo ( http://vkontakte.ru/club4401977 )
- Обладателя самой оригинальной тематической маски -
"Carantina.net!" - ожидает приз от организатора и магазина Anarchy.
- В фойе зала, около фотофона, каждого желающего, поджидают Zombie Kisses - фотосет с прекрасной девушкой зомби!
- Всю ночь посетителей будет развлекать не только концертная шоу-программа, но и сексапильные представительницы нечистой силы, которые угостят вас шоколадом от Candy Panic!
-Атмосферу вечера также поддержат лучшие хоррор-фильмы.
После полуночи посетители смогут окунуться в тёмное море музыкальных волн от ди-джеев:
DJ Snake (dark wave, dark electro)
DJ Gargaroth (dark electro\ebm)
DJ Tori Amaterasu (gothic-loli/industrial/j-rock)
DJ Featon (gothic-industrial/industrial metal)
DJ Mad Princess (industrial metal, dark electro )
DJ UnKillerED (industrial, dark electro)
- Тем же, кто захочет узнать свою судьбу: в чилл-ауте опытная гадалка предскажет ваше будущее по руке и картам Таро.
Наша ЗОМБИ НОЧЬ будет незабываемой! Присоединяйтесь!
вход 50 грн

восточные мачо — какие они ?

Жгучий взгляд.темперемент.нежность. какие же они =)). эти восточные мужчины.. Меня с самого детсва почему то нравился такой тип мужчин - черненькие с огоньком в глазах,ослепительной улыбкой) так же нравилась и восточная музыка,турецкий язык. Но мне все время говорили что мусульмани - это нечто на подобии недоразвитой обезьяны.Но я с этим обсалютно не согласна,и сколько раз мне доказывали обратное -я все равно осталась при своем мнении.Может я так рассуждаю,потому что не жила с таким горячим мужчиной)) и не знаю всех тонкостей и особенностей.Не раз читала на форумах,что они воспринимают девушку как свою прислугу.А русских девушек вообще не воспринимают всерьез.Они нужны только чтобы побаловаться с ними и выкинуть потом.как то звучит не очень красиво, но все же надежда умирает последней)) и мне хочется верить что это все неправда.Да и вообще,не понимаю,как можно судить о нации в целом - плохая или хорошая, когда в каждой нации есть как плохие так и хорошие люди.Просто их надо уметь различать

Каждый ребёнок талантлив! «

«Дети - единственно смелые философы. И смелые философы - непременно дети», - сказал Е. И. Замятин. Кто же с ним не согласится? Этот великий и мудрый человек действительно прав. Посмотрите на своего малыша, вы ничего не замечаете?
В истории существует множество интересных и даже уникальных примеров, когда человек, чьи способности в детстве оценивались ниже средних, становился гениальной личностью. Например, Томас Эдисон является самым плодовитым изобретателем за всю историю человечества. Вдумайтесь только в эти цифры: он запатентовал 1093 изобретения у себя на родине в США и около 3000 в других странах. Он многого добился, несмотря на то, что в школе проучился всего лишь 2 месяца. А все дело в том, что мама считала своего сына самым умным и талантливым, верила в него и поддерживала во всем. Однажды, услышав, как школьный учитель публично обозвал Эдисона тупым, забрала сына из школы и занималась его развитием сама.
Все знают Майкла Джордана - самого выдающегося баскетболиста. Оказывается, когда-то в детские годы его не взяли в школьную команду, посчитав, что у ребенка нет способностей. А великий ученый Эйнштейн начал разговаривать только в четыре года, да и то с трудом, до девяти лет все окружающие считали его недоразвитым и слабоумным. Или вспомните великого Бетховена, у него тоже были сложности, например, когда он начал учиться музыке, учитель называл его самым бездарным учеником.
Представьте только, когда-то десятилетнему мальчику Энрико Карузо пришлось работать на фабрике, хотя он очень мечтал стать великим певцом. Этой же мечтой жила и его мать - бедная крестьянка. Как-то учитель сказал Энрико, что он никогда не сможет петь, так как у него нет голоса. Но мама Карузо не поверила и убедила сына, что он будет петь, что она уже видит его знаменитым и великим певцом. Она верила в его талант. Ей приходилось ходить босиком и голодать, но она делала все, чтобы оплатить уроки музыки для сына.
Как вы думаете, что помогло этим людям выстоять против нападок окружающих? Почему они выстояли и доказали всему миру, что способны на многое? Откуда они черпали силы? Почему не сдались и не потеряли надежду на будущее? Как они добились успеха, славы, признания и уважения общества?
На самом деле ответ прост. Весь секрет в том, что они всегда чувствовали поддержку и понимание родных людей. Их поддерживала любовь, вера и понимание самых близких людей - родителей. Благодаря родительскому вниманию и заботе дети раскрываются и проявляют свой талант, добиваясь невероятных высот.
Дайте ребенку возможность самому определить свои жизненные приоритеты
К сожалению, иногда родители сами ставят препятствия на пути развития своего ребенка. Все мамы и папы, мечтая о том, чтобы их малыш стал великим, гениальным, успешным, допускают в его воспитании одну важную ошибку. Многие считают, что талантливым можно назвать только того ребенка, который, научившись ходить, сразу же садится за рояль, выучив несколько букв, сразу же говорит на нескольких иностранных языках. На самом деле далеко не все талантливые дети рано проявляют свои уникальные способности. Для всего должно быть свое время. Необходимо ваше терпение и внимание, тогда вы точно заметите момент, когда необходимо поддержать ребенка и помочь ему, чтобы в будущем он стал выдающейся личностью. Ваша родительская любовь должна быть безрассудной и безоглядной, когда речь идет о спасении жизни или здоровья вашего ребенка, и достаточно мудрой, чтобы суметь отойти на второй план, когда ребенок становится самостоятельным.

Коротко о себеЯ человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения.Родился в понедельник

Коротко о себеЯ человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения.Родился в понедельник в тайне от родителей.По гороскопу-Рысь.Плохо разбираюсь в музыке.Любимый певец-Ленин.Хобби-косоглазие.В прошлой жизни был любимым конём Будённого. Верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья.Моё любимое занятие-игра в снежки на раздевание.Образование: Образовался путём слияния яицеклетки со сперматазоидом.Регулярно делаю две вещи: Сплю с Брэд Питтом и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.

советы

Так странно.. когда у тебя просят совета, и ты видишь, что человеку этот совет действительно необходим, начинаешь понимать, что давать советы ты и не можешь.. что за свою жизнь ты не испытал ничего такого, что научило бы тебя жизни.. что и вовсе свою жизнь врагу не пожелаешь, и что неизвестно каким чудом ты со всем этим справился (или справляешься).. вера и любовь и силы и надежда и стремления зарываются так глубоко, что стоишь ты перед этим человеком, которому нужен совет, и вдавливаешь себя куда-то совсем глубоко, и говоришь совсем какую-то ерунду, или стандартную, или никакую
п.с. а 5 курс - это и вовсе грустно.. кем останутся для тебя те самые, интересные люди, и знакомые, с которым ты так отчаянно желала подружиться?