понедельник, 16 ноября 2009 г.

Биография прошлой жизни

Биография прошлой жизни.Ваше имяВы.милая и нежная девушка Тая, больше всего на свете любили играть на арфе, днями могли заниматься на этом инструменте. Часто, под окном собиралось много людей, чтобы послушать прелестные звуки, исходившие из Вашей комнаты.Мать.Сильная и властная женщина Гелата, всегда держащая все в своих руках, не терпящая пререканий и возражений, но несмотря на это, очень Вас любящая.Отец.Вальтер - человек чести и слова, надежный и уверенный в себе, добр. Лорд, семья его насчитывает более 1500 лет. Когда Ваши родители поженились, он уже был старше ее на 17 лет, но они оба влюбились друг в друга без памяти. Вальтер участвовал во многих сражения и в одном из них героически погиб, защищая свою семью и народ от врага.Брат/сестра.старшая сестра Анабель, любившая природу и музыку.Место, где Вы жили.Молодой человек.Вы влюбились в него с первого взгляда, бредили им, сходили с ума, он снился Вам каждую ночь, но слава Богу Ваша любовь с Дюком оказалась взаимной....Ваша судьба была решена, но кто знает, что дальше? Все было в Ваших руках, сейчас тоже ничего не изменилось, так допишите конец этой истории так, как Вам хочется.
все гадания на aeterna.ru

Самый женственный и сексапильный танец на сегоднешний день! Изящная пластика тела


 
В субботу, кроме урока по танцам в начальной группе, была на занятии «Ladies dance».
Расскажу подробнее о данном танцевальном направлении (скопировано с сайта Street Jazz).
 
Ladies dance  - танцевальный класс в основе которого заложены самые модные и сексуальные направления - Strip-plastica И Sexy R'N'B, Waacking, Voqueing. Самый женственный и сексапильный танец на сегоднешний день!  Изящная пластика тела чередуется с чёткими, резкими движениями; медленная завораживающая музыка эротического танца чередуется с чёткими ритмами soul и R'N'B музыки.  Ladies dance - направление, которое отлично тренирует многие группы мышц (ягодичные, мышцы пресса, груди, рук). Особое внимание уделяется походке (дефеле), растяжке, пластике, осанке. Это танец, который можно станцевать тет-а-тет своему любимому мужчине, а так же красиво и раскрепощенно танцевать на любой дискотеке и вечеринке!  Ladies dance - танец, который делает уверенной и свободной! Танец, который учит менять образы, соблазнять и обольщать! Танец, который приковывает внимание многих мужчин!
 
Субботнее занятие, на котором я присутствовала, было посвящено стриптизу.  Сказать к слову, я уже имею небольшой опыт обучения стрипу. Пыталась овладеть данной техникой танца аж в трех фитнесс клубах. Но почему-то не в одном клубе больше месяца я не задержалась. Не видела я ни в самих танцах, ни в преподавателях исходящей сексуальности и раскованности. А в данном направлении, мне кажется, эти качества одни их главных.
Мое субботнее занятие началось, как обычно, с разминки, в ходе которой прорабатывались движения, которые в дальнейшем использовались при репетиции самого танца.  Важный момент - танец разучивался под определенную музыку. Был у меня опыт, когда музыка на уроке звучала лишь как фон, и движения в танце исполнялись просто под счет и невозможно было прочувствовать, когда и где надо сделать необходимый акцент на то или иное движение.
Для меня было неожиданно, что практически все девочки танцуют на каблуках (меня заранее предупредили об этом).  Первый раз в моем опыте я училась танцевать не в кроссах, а на шпильке.  Некоторые движения получались сексуальными сами собой, потому что именно шпильки придают походке, осанке и даже движениям в танце особую сексуальность.
Одним словом - я в полном восторге.
 
И вообще, я заболела танцами.  Уже и во сне снится.  Фитнесом я занимаюсь регулярно, а вот танцы, вернее профессиональное обучение танцам, это со мной впервые.  Наверно, поэтому это настолько меня завораживает и притягивает. Считаю дни до предстоящих занятий.
 

я купила телефооон ^^

как это было - целая история. увы, в подробностях не расскажу, но было забавно именно само общение. в общем, по порядку :)
так как мне 19, и в японии я считаюсь еще несовершеннолетней, чтобы купить телефон, мне нужен был или гарант или разрешение от родителей (так как в японии все не так просто, типа, пришел, подключил какой-то тарифный план, закинул денежку в автомат и все бэнч). в au мне дали бланк, который должен был заполнить кто-нибудь из моих родителей и выслать потом по факсу. ну, я сделала проще: сама заполнила бланк и сделала ксерокопию :) чем вам не факс?
пошла в этот аю, но по пути мне попался софтбанк. там выбор телефонов побольше, зашла туда. но в софтбанке мне сказали, что им нужны оригиналы документов гаранта. где ж я их возьму? сайонара, аригато годзаимас.
пришла в аю. милая девушка, которая взялась меня обслуживать не говорила по-английски. и позвала другого работника. уже с первых секунд я поняла, что это человек без комплексов :)) по-английски он говорил оооочень плохо, но все-таки говорил :)
после того, как я сказала, что хочу купить телефон, первым вопросом было "а кто твой любимый исполнитель?" - "Газетто," - говорю. "Аааа...мэйк ап?" :)) "Да," - говорю :))
пошли оформляться. полтора часа только он пытался объяснить, а я в свою очередь понять, всякие тарифы, что да как платить, что куда, зачем и почему. попутно мы рассказывали друг другу о своих жизнях, увлечениях и планах на будущее :)
когда договор был оформлен и подписан, насколько я поняла, осталось только "прописать" кредит на мою карточку. естественно, батсу...такую фишку можно мутить только с японскми карточками. прощай, моя скидка в 50%. в итоге условились на том, что с моей карточки просто каждый месяц будет сниматься определенная сумма. в чем разница - я не поняла. но....черт! вместо 6 манов я могла бы отдать 3! не понимаю -_-
в общем, так как карточка батсу, договор пришлось отменять. на эту процедуру ушел еще час. за это время Икеда-сан (так его звали) показал мне свою страничку на майспейсе. я ржала. просто сейчас передо мной сидит молодой человек в галстуке, костюме, с причесочкой, все дела....фотка на майспейсе - вид снизу, растрепанный чел, в очках, с сигаретой в руках, весь в дыму))) это было забавно. потом он дал мне прослушать свои записи...поет он ужасно, но я естеснно похвалила :))) потом передо мной вывалили несколько телефонов, мол, на, поиграйся, пока ждем :)) таким образом, я опробовала несколько аювских моделей)) потом мы пошли покурили, выпили кофе....очень здорово и весело болтали, да.
потом мы по новой оформили контракт. в подарок (хотя изначально я собиралась это все покупать) мне надавали всяких шнуров, переходников и прочего. потом мы опять ржали, когда он запихивал кучу "импортант" бумажек, которые типа нужно обязательно прочитать, но они полностью на японском. в общем, все было упаковано, показаны и объяснены некоторые функции телефона. Икеда-сан проводил меня до выхода. оказалось, что они уже давно закрыты ))) начали разбаррикодировать дверь. когда уже собралась уходить, Икеда-сан вдруг куда-то убежал. когда вернулся, говорит, мол, еще презентов напихал)) потом, придя домой, я обнаружила множество всяких календариков, полотенчиков, салфеточек и т.д.
в общем, распрощались мы фразой "си ю". уж не знаю, насколько она пророчественна)))
кстати, еще он оставил мне адрес своей странички, мол, заходь. я сказала, что как только научусь читать кандзи, обязательно зайду))
это был позитивный опыт общения со, скажем так, не совсем типичным японцем :)
дома я обнаружила, что японский софт не хочет дружить с моей вистой... -_- и теперь я думаю, что же мне делать с этими 7 гигабайтами памяти? -_- друг обещал порыться, поглядеть, что можно сделать. пока музыка отменяется.
кстати, вот модель моего телефона.
в общем, я довольна ^^ теперь моя адресная книга полна корейских контактов)))