понедельник, 22 февраля 2010 г.

Шоу-группа: новое задание - собственное шоу

Хореографию "Золушки" мы придумывали сами, каждый - для своей партии. Видно, не сильно результатом Аню напугали ;), раз она поставила нам новое задание - следующее шоу придумываем сами все целиком: каждый из участников шоу-группы предлагает идею, подбирает музыку, привлекает танцоров, ставит хореографию. Творчество может быть и коллективным. Аня - консультирует, наблюдает, помогает, но напрямую не участвует.
У меня нет проблем с идеями. Могу и другим накидать - мне не жалко. ;) Есть проблема с их воплощением. :( В первую очередь - с участниками. Те, кого я вижу в своих идеях, не горят желанием их реализовывать. Причины - разные: не зажигает идея, не нравится предложенный образ, пугает сложность, трудно со мной работать (про последнее я знаю :()... Аня предложила мне сделать соло. Лестно - значит, она считает, что я потяну и такое (соло - это безумно сложно, если делать качественно). Но обидно - неужели нет никого, кто бы "добровольно" меня поддержал, с кем бы я в замыслах совпала? :( У нас, правда, пока не было публичного "представления" своих идей, так что, возможно, мое участие кому-то понадобится в его шоу. Только для моего самолюбия это не то утешение. :)
По сравнению с этой проблемой, трудности с подбором музыки - просто мелочь. У меня коллекция очень маленькая, оригинальных и свежих вещей нет совсем (делать шоу под избитую музыку - неинтересно). Но можно музыку накопать у других. Так что это решаемо.
На самом деле и с идеями не все безоблачно. Я - не творец, я - хороший подражатель. Могу развить любую идею в любую сторону до любого состояния. :) Но придумать что-то абсолютно новое - не могу. Впрочем, абсолютно нового и не бывает - все когда-то уже встречалось в том или ином варианте. Так что и это не та проблема, из-за которой стоит переживать.
Пока писала все это, подумала: возможно, я зря заморачиваюсь? Есть же у меня "встречное" в ответ на мое предложение поставить танец "просто сальсу". Тоже сложное задание - тут не прикроешь огрехи театральностью. Только "просто танцевать" мне не очень интересно...
Хм... И еще раз подумала. :) Вот ведь, что получается... Я тут комплексую, а судя по предложениям от людей, чье мнение мне ценно, и меня оценивают достаточно высоко, раз такие сложные вещи предлагают делать.
Ладно, доживем до... вторника :), до тренировки шоу-группы...


Чиби-Фест'10. Рисовальные будни и разный бред)

Что называется, сам о себе не расскажешь - никто не расскажет).так что да будет пост про тяжелые рабочие будни маленького, но гордого гангстерского агентства «Арт-Киллер»)))
Ночь Накануне у меня была относительно спокойная). костюмов на нас как таковых не было). а Черного Пикачу, или Гопо-Чу я шила еще до Готики, так что швейных подвигов ночью не случилось)
На точке быстро сменили шкурки на гангстерские, навели марафет, надели шляпы и отправились в свой рабочий угол у входа в зал. А дальше с нами случилось нечто).Будет теперь, что рассказать внукам). Ибо я вот этими вот руками помогала натянуть парик, навязать ленточки и надеть нимб самой популярной женщине феста).Морган-Докуро, ты был прекрасен)))
Поначалу работалось скучно.спасали только звуки джаза, что кстати немало порадовало и органично вписалось в гангстерскую тему))) Спасибо роскошным джаз-мэнам)))) порадовали душу красивой музыкой))).а вот ближе ко второй половине феста, видно, когда народ уже закупился фигурками и прочим ярмарочным стаффом, но душа таки просила еще чего-то, клиент пошел косяком))) Одно то, что примерно с двух часов дня я пыталась пожевать специально припасенный о-бэнто, а в итоге Рё кормила меня им с ложки перед самым закрытием, пока я спешно отмахивала очередной заказ, говорит о многом)). Тут не только о лишней паре рук, о собственных клонах мечтать начнешь))). Зато порадовало отношение гостей, которые весело трещали с нами, пока мы с Кибой делали наброски и красили заказы)..Особенно порадовали наши уже теперь видно постоянные клиенты, которых мы ласково зовем парой влюбленных) вы уж простите, что не по именам).Искренне порадовались, что скоро у них будет чибик))).В следующий раз будем рисовать вас уже втроем, обязательно приходите)))). Кроме того, вокруг нас периодически шуршали очаровательные K-on из Челябинска))) девчонки убили каваем насмерть))))..Стильно, красиво, легко и позитивно)
Не обошлось, конечно, без комментов типа «Фуу, да ты в сто раз лучше рисуешь, да мне не нравится, как они красят.».Ну что я могу сказать, у каждого свой стиль, кому-то он нравится, кому-то нет. А что до качества исполнения работ.а вы попробуйте за полчаса нарисовать и покрасить шедевр. Сможете - флаг вам в руки) Нет - я вежливо прошу вас пойти и совершить увлекательную прогулку по лесу))).еще одна непонятка у меня случилась по поводу фейс-арта. мы думали, там будут отдельные художники, честно не взяли грим, чтоб чужой хлеб не отбивать. а народ таки интересовался, рисуем ли мы по тушкам. хммм.. Однако, предупреждать надо.
Кроме того, раз уж я тут за негативности всякие. Может, конечно, мне не с чем сравнивать.но послушав гостей из других городов после нескольких наших фестивалей, я таки убедилась, что жюри ведет себя прямо скажем..не очень вежливо. жует роллы, громко ржот и коментит прямо во время выступлений, и при этом считает себя вах каким крутым.Вы взрослые разумные и хорошие люди, а ценить чужие усилия и труд не научились. Стыдно. За лицо фестиваля перед иногородними гостями просто стыдно.
Ну а теперь по костюмам и общему впечатлению). разглядеть всех не удалось, работали не поднимая головы. Так что спасибо нашей вездесущей Рё за фотки)).глянули их и как будто посмотрели дефиле своими глазами))) (Рё, пардон, не удержалась и нагло поюзала твои фотки)).из шикарностей отмечу все тех же K-on).
а кроме того.Варда! *____* Это было нечто запредельное!!!! Словами не вышептать, как ты была прекрасна))))

и еще мега-нэка из ТАНКа) убийственный кавай с плюшевыми лапами)))). влюблена и очарована).

а еще были злодеи из Бэтмэна. Киба даже собственноручно красила Джокера). Какой вышел очаровашка!!! Заглядение)))) а две злодейские женщины смотрелись не менее очаровательно). прелесть!))). Душа радуется, что косплееры отходят от аниме и игр, косплеят что-то вот такое) Мое большое и пушистое спасибо вам)))

И да! Чуть не забыла.была просто потрясающая Катарина Сфорца)))) Спасибо))) Это была та самая, всамделишная Катарина)))). от улыбки до жеста - сплошное совершенство).Браво!) Аплодирую стоя швее и косплееру)

Словом, хороших костюмов было много)))...Это и Матроскин с Гаврюшей, и Мадам Рэд с садовником из ЧД и много-много кто)))...вы были прекрасны,спасибо вам)
Зы. Твен.пардон, что из-за биты случились неприятности.и за мою злобную рожу тоже пардон). заработалась, была в неадеквате. Спасибо за оперативность и новую биту, клон предыдущей)))

Гравюры в магазине музыкальных инструментов Лира: продажа роялей и пианино в ...

mara173-3 поделилось ссылкой

Гравюры в магазине музыкальных инструментов Лира: продажа роялей и пианино в МосквеГравюры в Музыкальном салоне Лира - магазин музыкальных инструментов в Москве: продажа пианино, роялей и музыкальных инструментов. У нас в продаже имеются е: пианино и рояли из Германии, немецкие и чешские пианино, отечественные пианино,рояли кабинетные и концертные, гитары. В нашем музыкальном магазине Вы найдёте пианино и рояли Лирика, Ronisch, Petrof, Bluthner, Bohemia, Заря, Красный ОктябKawai, Pfeiffer, Москва, Mozart, Richter, Tchaikovsky, Моцарт, Рихтер, ЧайковскБольшой выбор подержанных инструментов: отреставрированные, комиссионные и овскраритетные пианино и рояли. Салон Лира проводит концерты классической музыки и салонные концерты. К Вашим услугам настройка пианино, настройка роялей, уход запианино, ремонт пианино.им услугам настройка пианино, настройка роялей, уход за