пятница, 19 февраля 2010 г.

Акшай копирует Джона Траволту в "Action Replayy"



Более чем через 30 лет после того как он завоевал сердца женщин своим танцем в хите 1977 года "Лихорадка субботним вечером / Saturday Night Fever (1977)", голливудская звезда Джон Траволта нашел свое индийские воплощение в Акшае Кумаре, который сделал несколько подобных шагов в новом фильме "Action Replayy".
Поклонник Траволты и ретро-музыки, Акшай может похвастаться наличием нескольких таких сцен в фильме . Он повторяет танцевальные движения Траволты из "Saturday Night Fever" в песнях в ретрофильме рядом с Айшварьей Рай.
1970-е годы были полны энергии, что является причиной, почему ретро интересно. Существует нечто в моде и музыке той эпохи, что делает их остромодными даже сегодня и, возможно, такими они будут всегда, заявил Акшай.
Режиссер Випул Шах снимает историю, которая двигается назад во времени.
Акшай и Айшварья снимаются вместе на большом экране после пяти лет перерыва. В последний раз мы видели их вместе в фильме Раджа Кумар Сантошиса "Долг превыше всего/Khakee."

Мартин Скорсезе, фильм "Остров проклятых"

Не далее чем вчера я была в кинотеатре на премьере этого фильма. Сейчас дико даже представить, что изначально я упиралась и отказывалась пойти, думая, что это эдакий  "Антихрист"  Ларса фон Триера, после которого мне пришлось пару недель приходить в себя.
Ничего более неожиданного и одновременно глубокого я не видела давно...
Первое и самое главное - сюжет и сценарий хороши. Нет, они не просто хороши - они потрясающи!
На протяжении всего просмотра, от первой и до последней минуты, вас будут донимать попытки понять, чем все на самом деле закончится, а лихие сюжетные повороты будут снова и снова сбивать с последней придуманной версии концовки, в которой на тот момент Вы, вроде как, будете уверены. Под конец вы вообще полностью запутаетесь, а финал потрясет до глубины души и шокирует своей непредсказуемостью и поворотом к тому, чего вы за все время даже не предполагали.
Самым сложным для меня было смотреть на психически больных людей, ставших жестокими убийцами из-за помутнения рассудка. Сложно потому, что с одной стороны их очень жаль. Смотришь на то, как человек беззащитен, глуп, несчастен. Думаешь, кем бы он мог стать в жизни,  как прожить ее. Но одновременно понимаешь, что этот умалишенный изрезал стеклом лицо ни в чем не повинной сиделки своего отца, а эта женщина зарубила топором своего мужа..а та наивная девушка, которая тоже играла свою роль в этом спектакле для Леонардо - утопила своих троих детей, а потом предложила посадить их за обеденный стол и поиграть как с куклами. Очень противоречивые эмоции вместе являются для меня сложностью восприятия.
В процессе просмотра был только один минус - заблуждение. Мне казалось, что это фильм на один раз, что не грамотно поставлена музыка, что он слишком затянут, и много других отрицательных моментов. Но концовка перебила все эти мысли, и привела к тому, что все очень четко и грамотно подобрано, что все сделано шедеврально!

Я буду смотреть этот фильм еще раз, и обязательно советую всем посмотреть его - он стоит потраченного времени, уж поверьте!

Завтра концерт ACDC!

И мы на него идем!


А еще мы встречаемся с каким-то школьным другом Мишки (мужа) до концерта. Но суть не в этом.....


Здесь все просто в экстазе по поводу этого концерта.... По радио 1 из 10 песен их играют точно... По телику показывают бешеных фанатов.... Короче, ощущение, что этот концерт прямо как новый год какой-нибудь!


Пройдет он на огроменном стадионе..... Билеты раскупили за несколько часов еще пол года назад.... Я сама лично пыталась прорваться на сайт и достать их с минуты начала продажи... Стоимость наших - 150 баксов.


Но самое противное, что эта группа, да да я все понимаю - легенда и все такое, но не нравятся они мне уж на столько.... слушать могу.... но не более.... И из этого жанра есть куча групп, на которые я бы с большим удовольствием сходила.....


Но дабы не кайфоломить счастье своему любимому Медведю, я делаю вид, что просто без ума от восторга)))))


Да и с другой стороны - все хоть какое-то развлечение))))


Ну и так - несколько фоток с дня Валентина. Миша меня немного пофоткал в "укромных местах")..... И да еще я обработала их какой то лажевой програмкой вместо фотошопа... так что вот)



 



 



 



 

Романтика.


Написано Nika_Nikol Оригинальное сообщение Сборник плэйкастов от NyushaNovickaya
Настроение сейчас - благодарное
Сборник плэйкастов от NyushaNovickaya
"Я жду твоих шагов..."


"Целуй меня... До головокруженья."

"От нежности, поверь, спасенья нет..."

"Люблю тебя ..."

"Достучаться до небес . ."


"Счастье, где ты ?.."


"Отпусти на небеса любовь ..."

"Любимый..."

"Ты своею меня тихо назови . . ."

"МЕЧТА"
"Чарівна скрипка"

"Танго разбитых сердец"
De - Ka

ура! нашла

Evan Lysacek! он как бог на льду) и эти милые перышки на руках, музыка, движения, костюм.. я в восторге.
повороты, конечно, не сравнимы с Ламбьелем, но об этом в другой раз^^
ну ладно, И Ламбьель..)