вторник, 20 января 2009 г.

Хоакин Феникс обьявил об уходе из кино ради музыкальной карьеры



этот актер,кстати родившийся со мной в один день,вдруг решил стать рэпером и готовит к выпуску свой дебютный альбом,который спродюсирует puff daddy.круто не?

с другой стороны смотрю на это все с улыбкой.посмотрим что выйдет.актер кейси аффлек собирается эту тему хорошенько выучить и снять документальное кино о превращениях актера.

дебютное выступление хоакина феникса состоялось 16 января,в лас-вегасе.

вот маленький отрывокс выступления.

ниггеры отдыхают )

актер также свои позывы в пении показал в фильме "Walk The Line",где он сыграл кантри певца Джонни Кэша.

"Ура! Заработало!"

Нам его подключили и оно таки работает! Это я про опупею эпопею с подключением ноута к интернету через Вай-Фай. Техник до нас дошел, настроил и теперь я смогу сидеть себе на кухне и лазить по сети параллельно с приготовлением питательного супчика или полезненького салатика))

Как только разберусь с антивирусом, поставлю аську.

А вчера вечером мы ходили в кино. Есть тут еще люди, которые не видели "Обитаемый остров"? Не смотрите!

Реконструкция 20-х в ШДИ



Музыкальная лаборатория театра представляет свой первый публичный проект. Руководитель лаборатории музыкант, мульти-инструменталист Петр Айду. Первый проект лаборатории - реконструкция двух значительных и почти забытых явлений начала ХХ века: ПЕРСИМФАНСа (оркестра без дирижера) и "шумового оркестра" (как писали в то время, "оркестра без музыкантов").

"ПЕРСИМФАНС" - первая в истории музыки группа музыкантов, исполнявших сложную симфоническую музыку по ансамблевому принципу, минуя дирижёрский произвол и эгоцентризм. Ансамбль был основан в 1922 году в Москве и в течении 10 лет вёл бурную концертную деятельность, играя как классику, так и новую музыку.

В программе концерта прозвучит музыка, созданная в период расцвета ПЕРСИМФАНСа - балет Сергея Прокофьева "Трапеция", фортепианный концерт Александра Мосолова и. увертюра к опере "Волшебная флейта" Моцарта в редакции 1930 года "для кино, клубов, радио, школ и эстрады", в сопровождении специально созданной для концерта видео-композиции.

Занимаясь реконструкцией "шумового оркестра", лаборатория обращается к раннесоветскому фольклору. Поскольку главное в "шумовом оркестре" - изобретение музыкальных инструментов, то будут, например, "стулофон", "бутылкофон", "пугач", "рупор" из бумаги для чеков, "метла". Оркестр обязательно сыграет Интернационал и Варшавянку, без которых не обходились концерты "шумовой музыки", а также народные песни.

Пётр Айду

В ТЕАТРЕ

кино

хочу сходить на "Удушье", пока еще идет... в 35ММ...

девАчковое: эти милые мужские хитрости

Почтовый сервер выдал ссылку с хитрым называнием "бесполезные женские хитрости". Оказывается, материал о женских хитростях, которые ужасно раздражают мужчин.

В частности, оказалось, мужчин ужасно бесит, когда женщина им льстит "да ты самый красивый, самый мужественный, самый мощный в постели" и всякое такое ))))

Чччерт, покажите, покажите, где водятся мужчины, которых бесит грубая лесть в глаза )

Аналогично подумала, какие мужские хитрости бесят меня лично?

Грубая лесть?

Ага-ага, никогда не говорите мне, что при моих килограммах я еще очень сексуальна, мне очень идет мое платье и "милая, да ты, кажется, похудела?" хи-хи-хи )

Но вот что бесит реально:

1. милое мужское кокетство, когда мужчина цепляется к словам и никогда не отвечает на поставленный вопрос

- Я слушаю вас

- Это хорошо, что вы меня слушаете... (о-о-о-о, как меня это бесит

- И тебе тоже "здравствуйте". Вечером пойдем в кино?

- Тебе что, на работе кино мало, или я для тебя не кино? (у-у-у-убила бы)

- Солнц, я сегодня работаю до шести...

(перебивая)

- Ах, вы еще и работаете?!

ну, короче, обычно на этом моменте я бросаю трубку, но наблюдала, как некоторые девушки ведут такие диалоги часами, пытаясь вытрясти из любимого внятный ответ на простейший вопрос (хлеба купить или нет? в кино идем или нет? ты ужинать будешь или нет?)

2. трясение писькозаменителем

бесят реплики вроде "ну что у тебя за дешевка вместо мобильного телефона? вот я себе собираюсь вооооот такоооой прикупить, кстати, можно я с твоего рабочего щас звякну?"

или "ну что это за кофе! вот когда я был в Турции, мы с ребятами таааакой кофе пили, вот таааакой, и запивали вот тааааким охрененно дорогим коньяком и вокруг нас плясали три десятка танцовщиц с вооот такими сиськами"

или "ну что ты такое говоришь о законе "О местном самоуправлении", когда я с мужиками из мэрии пил, мне сам Ярошук объяснял, что..."

3. наглая ложь

не поймите неправильно, я не про наглую лесть ;)

но когда ситуация понятна и прозрачна и квалифицируется как "встретились-переспали-разбежались" а тебе вдруг начинают клясться, что через год разведуться с женой, переедут на всегда в твой город и вообще, какой у тебя размер свадебного кольца, это, мягко говоря, раздражает. Ну, как дети, ей-богу ))))

4. кстати, о детях: нереально бесят "маленькие мальчики" тридцати и более лет

представляете: встречаете вы на своем пути мачо. Два метра ростом, косая сажень в плечах, костюм-галстук-мерседес, голос мужественный, суждения зрелые. Ухаживает, развлекает, соблазняет...

А на утро после секса вдруг начинает разговаривать с тобой сюсюкающим фальцетиком: "маааамоська, принеси своему псееенсику завтрасек в постелеську".

В полном охуении ты понимаешь, что тебя развели, подсунув мальчика, а не мужа, и тихо линяешь, бо к педофилии не имеешь никакой склонности.

вот это первое, что вспомнилось :)

а какие милые мужские хитрости бесят вас, девушки?)))

вот такие кино я умею делать))



Если нравится - обращайтесь, и я за обсуждаемую плату, сделаю для Вас кино о выжном событии на любимую музыку. вы сможете показывать это друзьям, смотреть сами и переживать светлые моменты заново!!

beautiful mind

Ночью мне снилась плитка бесконечных размеров. Собственно, вот с этого перепугу. Правда, мой ответ все равно не будет услышан ни пятиклассником Никитой, ни его учительницей, потому что нельзя же так травмировать их нежную психику. (.-;

А вот нежную психику своих однокашников я травмировала еще на одном из первых занятий. Нам что-то рассказывали о законах природы, какие они все из себя непоколебимые. Чтобы убедить нас в своей правоте, преподавательница заявила, что как бы сильно мы ни подбросили яблоко, оно все равно упадет на землю. Возмущению моему не было предела, поэтому я сразу возразила, что это случится только если скорость яблока будет меньше первой космической. После чего мне популярно объяснили, что лекция вообще-то для колхозников экономистов.

После этого я много выступала на разных занятиях, преподаватели меня обожали и ненавидели в одинаковой степени, но самый ужасный конфуз произошел со мной на консультации к ГОСу. Ночью перед консультацией я писала курсовую, поэтому, придя а консультацию, я набила шапку шарфом, положила ее под голову и сладко заснула. Иногда я просыпалась, озиралась по сторонам, и засыпала снова.

Спала я, спала, - и вдруг резко проснулась. Преподаватель рассказывал о технологии абсолютно идеального продукта (с точки зрения потребителя). И вот, в качестве примера он сообщил, что существуют, к примеру, идеальные пропорции женского тела. Собственно, на этом мой сон как рукой сняло и прежде чем я успела осознать происходящее, мое возмущение уже подало признаки жизни: "Это неправильный пример! Нет, я согласна, существуют некоторые параметры типа 90-60-90, но суть метода состоит в формировании наилучшего сочетания именно потребительских свойств. А если Вы спросите у мужчин, которых здесь можно рассматривать как непосредственных потребителей женского тела, то они вам скажут, что и так хорошо, и эдак хорошо, и вот разэдак тоже совершенно замечательно!" Следующие доли секунды проплыли в замедленном кино. Из глубоких борозд морщин на аскетичном лице преподавателя проступал румянец, не трогавший это лицо, наверное, десятилетиями. Красные цветки распускались, свивались и хотели захватить лицо целиком, но контроль был восстановлен прежде, чем их цепкие ветви успели встретиться друг с другом. Никто, конечно, не успел ничего заметить. Преподаватель откашлялся и сказал, что действительно привел не лучший пример. Я... черт, мне действительно очень жаль, я не хотела, честное слово.

Когда мы после ГОСа готовили стол для преподавателей, у нас остались пустые тарелки, а раскладывать на них было больше нечего. Ради шутки кто-то предложил разлить по тарелкам вино. "А чего, прикольно, если кто спросит - валите все на меня: преподы поймут!" - сказала я, и все впервые искренне засмеялись моей шутке.

ужасы и готика- веселей вместе

Вчера благодаря тому что была на работе не посмотрела прикольную передачу по телевизору. Передача на тему "готика".

Дина Хапаева, историк и социолог, рекламировала свою книжку "готическое общество".

вот вопросик из рекламы этой самой книги: "связаны ли мрачные черты современного готического общества с тем, что объективное время науки "выходит из моды" и сменяется "темпоральностью кошмара" - представлением об обратимом, прерывном, субъективном времени?"

В-общем, не я одна заметила, что люди находятся в ужасе и в мистике.

Можно исследовать исторические причины этого явления. В двух словах если говорить, то в общественном сознании (что проявляется в литературе и кино) "человек деятельный" отходит на второй план, а на первый выходят маги и волшебники, которые борятся с чудищами и стихией.

Она говорила о том, что ни одна книга, которая не содержит намека на тот или иной ужас, сейчас вообще не продается.

То есть народ втаращивается по-серьезному в кошмары и в торжество науки, культуры и власть общества уже никто не верит.

Вопросы вопросами. И причины с истоками тоже дело хорошее. А вот интересно, что в человеке управляет темой ужасов, откуда они берутся, и что можно с этим сделать.



Если бы кто-нибудь решал вопросы ужасов при помощи той самой силы, которой они создаются, то это был бы магический подход. Символы как всегда в этом нам помогают.

Символически за ужас отвечает планета плутон.

Планета власти, недр земли, мрака, смерти, транса, оккультизма, безумного секса и больших денег.

Я пронаблюдала три стадии "запущенных" плутонианских проявлений человека. Как говорится "from bad to worse"...

1. Ощущение собственной исключительности, основанное на огромной внутренней мощи и власти. Обычно такой человек не нуждается во внешних регалиях. Он может повлиять на очень многое и держит все нитки в руках. На этом этапе человек замечает, что все люди делятся на тех, кто в состоянии увидеть "тайный ход фишек" и тех, кто не в состоянии. И очень большое желание общаться только со вторыми. Мезантропия.

2. Ощущение "утомленности" властью. В таком состоянии больше всего хочется уйти от вопросов жизни и смерти, власти и денег и, как небезызвестный правитель, уехать в деревню выращивать капусту до конца своих дней. Желание общаться практически пропадает на этом этапе. Общение даже с наиболее близкими людьми уже является больше необходимостью чем выбором. Мегамезантропия.

3. Ощущение, что любое проявление жизни- катастрофично. Ощущение, что ты находишься в самом эпицентре трагедии и что разделить с тобой это переживание уже не может никто. Поскольку никто практически его не видит и не разделяет. Частично это одичавшее одиночество обусловлено тем, что на этапе 2 человек уже всех разогнал.

Общение становится невыносимо и пугает все. Нет ничего хорошего. Клиника. Необходимо вмешательство.

В-принципе, как вы понимаете, это проявления планеты, которые внешне могут ничем великим человека и не выделять. То есть проходит себе человек через "плутонианские" опыты и при этом не обладает ни особой властью, не совершает никаких социальных преобразований и т.д.

То есть не стремится особо ни к чему. А если и стремится, то не достигает.

Как говорится "живет богатой внутренней жизнью". Или как мы шутим "унутренне поет и унутренне танцует".

При этом становится вопрос об эгоизме. Чем большим детским эгоизмом человек обладает, тем больше вероятность уже к 40-50 годам достичь пункта "3".

Теперь о путях выхода. И о том, как с этим можно работать даже на стадии "3".

Как я люблю, по шагам.

Даже если вам кажется, что это вас не каснется, запомните, авось пригодится.

1. Составьте список всего, что существовало до вас и продолжит существовать после вашей смерти. Посмотрите на силы природы, которые превышают любой ваш контроль и любую вашу оценку и желание взять ответственность.

Это- точка, где ваша личная сила прощается с вами. И вы осознаете: "за любым моим успехом и триумфом стоит сила природы, жизнь в самом ярком ее проявлении".

И тогда вам открывается и вторая часть "за любым моим поражением и потерей стоит сила природы, которую я не в состоянии остановить, смерть в самом ужасном ее виде".

2. Увидьте, что ваши накопленные в течение жизни проигрыши, частично принадлежат природе, частично- вашим партнерам и частично- вам.

Только частично вы отвечаете за ужас творящийся в мире. И в вашей собственной жизни.

И часть эта может показаться вам несравненно меньше, чем вы ожидали.

Но правда есть правда, и после этого вы перестаете обвинять партнеров и сваливать на них вину.

Вам уже не хочется ни в кого тыкать пальцем?

Значит, вы приняли ответственность за свой собственный вклад и свою собственную вину.

Спина распрямляется- это ваше достоинство вернулось.

Посмотрите, что вы реально можете сделать. Чего вам хочется? Именно вам?

3. И самое главное: отлейте золотую статую в память о вашем выживании и прохождении этого сурового пути. Полюбуйтесь на нее и уберите в дальний угол шкафа... Чтобы не превратиться в памятник самому себе и не сделать еще один заход на тот же самый порочный плутонианский круг.

Проработанный плутон похож на голубя.

Легкий и воздушный. Он является символом мира.

Голубого неба после грозы.

"Блондинка." на Яндекс.Фотках

Без заголовка

Ознакомление с Игрой, постулаты Golden Twilight, кодекс чести золотосумеречных или попросту Правила.

Доброго времени суток, кто бы вы ни были. Вы правда здесь и читаете эти строки? Если так, то я могу вас поздравить, вы добрались до важнейшего пункта на пути новичка.

Мы рады вас приветствовать у себя на форуме и ниже любезно приводим краткий курс выживания. Убедительная просьба ознакомиться со всеми пунктами. Незнание правил не освобождает от ответственности и всё такое. После прочтения, вы сможете смело регистрировать свой ник и приступать к созданию анкеты.

Общие правила. Информация о форуме.

* Наш девиз "Прогресс, через обучение". Мы верим в своих игроков.

* Изначально, в нашу игру закладывалась особенная дружелюбная атмосфера, которую администрация поддерживает и поныне. Поэтому конфликты между игроками нежелательны.

* Администрация форума чтит и рьяно отстаивает честь Великого Русского. Я очень надеюсь, что вы знакомы с русским, а также с русским литературным языком. Впрочем, об этом ещё будет упоминаться ниже.

* На форуме запрещена пропаганда наркотиков, алкогольных напитков и других запрещенных штуковин.

* Рейтинг игры NC-17.

Внимание! NC-17 (No Children) - нельзя читать детям. Подробные описания сцен секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалент обозначению Х в кино. Не рекомендуется лицам не достигшим 17 лет!

Регистрация пользователей. Правила заполнения анкеты.

* Прежде чем регистрировать ник, обязательно загляните в список персонажей, дабы понять, свободен ли желаемый персонаж.

* Регистрация проходит строго под игровыми именами. Имя и фамилия на английском языке. В противном случае ваш аккаунт будет удалён и придётся регистрироваться заново.

* Если через неделю после регистрации ника на форуме, вы не подали оставили анкету, ваш аккаунт будет удалён.

* Прежде чем приступать к игре или отправляться флудить по всему форуму, дождитесь утверждения вашей анкеты ответственным лицом и торжественного "Принят" в ваш адрес..

* При возникновении любых вопросов касательно форума, обращайтесь в тему "Вопросы новичков".

*

* После одобрения вашей анкеты и принятия в игру

*

*

ПОДАРКИ

это такой Флеш-моб от amethist_grape 

Условия таковы: "Желающие отмечаются в комментариях. Я выбираю пять ваших интересов из вашего профиля. А Вы, долго не задумываясь, пишите у себя в ЖЖ, что бы вам такого, связанного с этими интересами, подарить" (с).

Мне достались такие интересы из моего же профиля:

ДНК - сборник научных исследований и докладов по ДНК, на русском языке и с картинками. можно и фильмы научно-документальные по этой теме.

танцы - я люблю профессиональные, но не танцевать, а смотреть. Сама я тоже ходила в разные клубы, училась бальным танцам, но мне не хватило терпения и желания добиться каких-то значимых результатов. Но смотреть - это сколько угодно и до по-зеленения. Подарить мне можно кино с танцами, о танцах, о соревнованиях, что бы борьба, что бы со всем сердцем, что бы душа в движении.

секс - подарочное издание камасутры с НАРИСОВАННЫМИ картинками, хотя некоторые утверждают, то там философия, а не секс.

человек - это звучит гордо, но что можно подарить такого с ним связанное? ... я думаю всё таки в этом месте...

мне интересен человек с точки зрения вечной борьбы добра и зла, как человек учавствует в этой борьбе, как выбирает что зло, а что добро для него, чем аргументирует свой выбор, что влияет на его выбор, способен ли человек вообще учавствовать в этой борьбе... в общем сказки мне можно подарить в этом месте.

этнография - оооо, альбом с орнаментами разных народов, жизнеописания и быт разных народов,  сказки и всякие обычаи разных народов, и даже билет в этнографический музей, а если это будет связано с бусинами и украшениями разных народов, то я вообще вне себя от счастья.