понедельник, 23 ноября 2009 г.

Ex Libras


В эту субботу я бродила по секонду под эту музыку.
И все люди казались мне такими добрыми, утонченными, полупрозрачными и влюбленными.
Мне даже продали гранжевый клатч за 5 грн.
Специально для вас "новий, новий, новий завоз" альбом!!
Группа Ex Libras.
Мурашки по коже. Надеюсь, они у меня все таки от музыки, а не от посещения рынка.
Знакомится тут - www.myspace.com/exlibmusic
 ближе познакомиться - тут -
http://rapidshare.com/files/308815225/E-54E.rar
только спешите, пока не снесли.
--
А еще на выходных я тоже посмотрела 2012.
Вот бывает иногда такое настроение, когда воспринимаешь все слишком остро. И этот фильм как раз попал под такое мое настроение.
Плакала, когда расхерячили Ватикан.
Весь фильм было жалко людей, а когда все закончилось, и все мирно вышли на берег несчастной Африки, я почему то подумала " Ну вот, теперь с двойным рвением продолжат насиловать землю".

Там интернета нет и музыку слушать нельзя!»

Я сегодня, как обычно у меня и бывает в порыве эмоций, тараторила без умолку. В итоге сказала, что-то вроде «.Нет, ну как? Как я могу страдать юношеским максимализмом, когда мне по возрасту уже полагается взвешенный прагматизм?! Блондинка! Вот оно, объяснение! Всё! Никто меня не любит! Брошенка-одиношенька-никому-не-нуженка! Уйду в монастырь. в женский!..» истеричка, да Мне койкто ответил: «Да что тебе в монастыре делать? Там интернета нет и музыку слушать нельзя!»
Нормально да? Вот знает же на что надавить!..Без музыки никак нельзя.
Все-таки, хорошо, когда у тебя есть такие друзья - ты несешь откровенную охинею, а тебе так хоп! что-нибудь ответят, и сразу моСк на место становится))
Вот. И вообще, я тут наткнулась на одно видео, мы там в боулинг играем. Думаю, что за тощая кошка стоит на моей любимой дорожке? Присмотрелась. блин, это ж я. о_О Однако!))))