суббота, 21 февраля 2009 г.

Без заголовка

Давай, ДАВАЙ!! Иди к чёрту!! Катись! ВАЛИ!! Проклинай меня, смейся, ненавидь, ДАВАЙ!

От любви до ненависти один шаг? Что за бред. Между ними - пропасть, километры, мили, жизни, души. Между ними ВСЁ. Глупые люди. Как, КАК любовь может перерасти в ненависть? Если Любовь ведёт за собой ненависть, значит, не было любви. Привязанность, собственничество, симпатия, страсть. Но только не любовь.

Любовь - это ДАР, чёрт побери. И не у каждого, запомни, не.у.каждого она была. И будет - не у каждого. А вы проклинаете, проклинаете свою любовь потому, что она не принесла полного удовлетворения. Глупцы.

"Это очень печально - когда забывают друзей. Не у всякого был друг." (с) М.П.

Любовь - это подарок. А вы вытаптываете его. И проклинаете себя за то, что любите.

И не будете вы больше никогда любить, если продолжите проклинать. И не будете. Никогда. И хотеть будете, но не сможете. Потому что не ценили. Потому что не ценили то, что есть. Потому что не понимали то, что есть. Потому что не выдержали. Больно? К чёрту.

Не время, чёрт побери, залечивает раны, а прощение. Время клеит на них шершавую кровяную корку. Искренность залечивает раны. И пожелания счастья любимому. Потому что, если у тебя есть кто-то, кто дорог, кто особенный.. как, КАК можно желать ему зла? Как можно злиться на честность?

Давай. Задавай вопросы, а потом, услышав в ответах не то, что тебе хочется, злись и рви память. Давай.

Господи.. Как, как может быть, что любимые люди превращаются в тех, кого не хочется видеть, слышать, чувствовать? Ведь если вы стали любимыми, значит, вы хотели видеть, слышать, чувствовать? Ещё больше? Разве возможно, что потом из-за какой-то глупости людей вычёркивают? Выбрасывают? Похорони меня под коркой своей памяти. Прокляни за то, что тебе больно. Давай.

Господи. Подумай. ПОДУМАЙ хоть раз в жизни. А если. А если завтра Твой Человек попадёт под машину? На сколько ты будешь рад этому, вспоминая свои последние слова? Последние мысли? Последние встречи? На сколько ты будешь рад, что успел или не успел сказать ему что-то, что хотел? На сколько ты будешь рад, вспомнив, когда последний раз видел его?

"Боже мой, если бы у меня было сердце, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что они мои возлюбленные, я бы жил в любви с любовью." (с) Г.Г.М.

Почему фильмы про любовь называют порнографией, а фильмы про убийство - развлекательными кино?

А если завтра Ты попадёшь под трамвай из-за того, что Аннушка разлила масло? Жизнь человека конечна. Сколько ты у тебя возможностей сказать/сделать то, что ты хочешь?

"Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске." (с) Г.Г.М.

Давай. Ненавидь. Сжигай свою жизнь. Теряй время. Теряй. Теряй. Теряй.

Осознавай, какой ты глупец и какая я дура. И если я странная, ты ВСЕГДА знал, что я такая.

**

Люди говорят, что любят, а потом находят тысячу и одну причину своей ненависти. И всегда знают, кто именно в этом виноват.

Давай. Бросайся словами. Обещай. Обещай. Обещай. Главное - забудь, что именно. И перечёркивай все ночные разговоры. Всё перечеркни. Вычеркни. Вырви. Выбрось. Это ведь так по-мужски.

Уходить - это сила? Идиоты. Оставаться - это сила.

К чёрту всех. Я ни капли не боюсь, что я вас потеряю. Я уже потеряла.

Катитесь.

А если захотите на чашку чая - я всегда для вас буду. Как и обещала.

Без заголовка

Не была дома двое суток, вернулась - кровать не заправлена, кружка не помыта.

Протест, что ли? Оо

Если по существу, то халявный фестиваль японского кино - это круто. Сегодня был слабоватый фильм, а вот вчера... я вообще не очень положительно отношусь к японскому кинематографу. Но этот фильм ("Всегда" называется) изменил мое мнение. Даже описывать бесполезно, надо смотреть.

А еще столько было всего хорошего за эти два дня, что я даже не могу собраться с мыслями и написать об этом.

saturday 21st

выходной - настоящий выходной. у меня так давно не было настоящих выходных!

знаете, что такое настоящий выходной?

у них много лиц. но одно из них -

это когда полдня шляешься по дому в майке и рваных джинсах, шляешься просто так: то за сигаретой на кухню, то за стаканом сока в комнату, слушаешь музыку всю подряд, тыкая в треки с закрытыми глазами, ржёшь над всем подряд и со всеми подряд и - не смотришь на часы! не смотришь на часы! не смотришь на часы! вообще!

 а ещё потом мы пойдём гулять и в кино, и я совсем-совсем не буду думать о том, что послезавтра у нас концерт и волноваться пока не буду, потому что это будет только послезавтра, йуххууууу!

(идиотский пост, конечно, но с кем не бывает.)