понедельник, 7 декабря 2009 г.

Ма...]

[I] Ма, прости меня пожалуйста. За этот оранжевый свет холодных фонарей.
И за мою странную любовь к осени.
За капли дождя, скользящие по моим щекам.
Прости, за мой сарказм.
За громкую музыку в наушниках.
Прости.Прошу!
И за мои влюбленности.
За иногда непонятные поступки.
Прости, за то, что никогда не научусь рано ложиться спать.
За мой мобильный, с которым я не расстаюсь.
И за молчание. Убийственное, пронизывающие.
И за то, что я все-таки плохо кушаю.
За литры крепко-черного чая без сахара.
И за мои глупые ошибки. За мою наивность.
Прости, за вечные снежные сквозняки в моей комнате и сердце.
И за то, никогда не любила лето.
Прости, за мою ненужную гордость.
За то, что все время забывала заправлять кровать.
И за мои редкие звонки.
За мое одиночество. Я ведь никогда не изменюсь.
И за то, что ушла. Но я же вернусь, правда-правда.
И мы с тобой снова будем пить остывший чай на кухне поздно ночью.
Прости меня...
Но я как всегда, засыпая желаю тебе спокойной ночи.
Я люблю тебя, Ма. [/I]

Лето

На столе открытой книгой лежит дневник. Из него переодически бросаются пара
строк. Рядом огромная подаренная молочная шоколадка. Чуть подальше два
разноцветных длинных леденца. Желтый и зеленый. Две фотографии и пустая
рамка. Колонки, которую проигрывают музыку и любимый маленький мишка. А в
голове какая-то пустота. Пустой стакан с ошметками каких-то мыслей, как
капельки воды на самом дне. Попалась строчка: написала и улыбнулась.
Неужели вру? неет. Не должна. рядом стоит чашка с любимым немного с
горчинкой яблочного чая с корицей. Открытое окно и холодный ветер. И хмурое
лето. Только я сегодня не хмурая...)

Рунет, чтоб его...!

Лазила тут по рунету. Искала фотографии и картинки с изображением лиры.
* Лира - это древнегреческий струнный щипковый инструмент, впервые появившийся во Фракии. Изображение Л. служило символом искусства и в особенности музыки. Л. часто служила для сопровождения пению. Лирическая поэзия получила от нее свое название. Изобретение Л. приписывалось Гермесу, который подарил ее Аполлону.
- эта справочка, на всякий случай, если кто не знает что такое лира, ибо
ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО:
В интернете "лирой" названо все, что угодно, кроме собственно лиры - отели, кровати, елки, занавески и даже....унитазы!(что я, будучи творческим человеком, восприняла как личное оскорбление)

get it 2night

НатКо, национальный конгресс, много людей, эмоции, свои, чужие, ошибки, мысли, много алкоголя, или только драйв танца, или какие-то невообразимые приливы энергии, опустошение, разговоры с близким человеком "да когда же забуду-то?".
По порядку - тяжело. все напоминала о нем, о лете, люди, события, музыка. Захотела отвелчься. поставить точку. Очень много алкоголя и подвернувшийся под руку Антон. что ж ... сначала ни доли расскаяния
затем, все проанализировала и поняла - что лекарство не помогло. все таки я свинья! =) мне ведь совсем это было не нужно. но кто же знает
итак - итогом совершеннейшее алкоопьянение и этот самый Антон, с которым мы на глазах у всей @раша болтались из угла в угол. и опять мне посему-то важно, что обо мне подумают. Люди ,которые знают про меня и Нуно, или догадываются. Сплетни то быстро ходят. И тут.... а не к черту ли? я - такая какая есть.
А потом что то перещелкнуло. Хочу результата своей работы, хочу перестать ругаться, и не пить, и не курить, и плевать я хотела. Я свободна. Свободна от отношений, которые тянули меня к эмоциональному дну. Я самодостаточна. Этот мир таков, каким я хочу его видеть. Правда хотеть нужно очень сильно
something strange and new is happening...
Я опять чувствую в себе силы. Я хочу быть сильной. Я хочу меняться. Рости.
Я люблю себя за то, какая я есть. я знаю, что говно случается. но хотябы сейчас - я в мире ссобой.
хорошо

Немножко о любви..Мой люимый рассказик..*by ShiT_haPpEns*

Скинув с ног туфли и повесив сумку на вешалку, я побежала в комнату, искать мужа.Сегодня такой замечательный день, день рождения моего любимого человека.-Малыш, ты сегодня пораньше отпросилась?-С счастливой улыбкой произнёс муж.-Я же обещала!Славик меня обнял и поцеловал.Я почувствовала себя любимой.Жизнь казалась чудом.Почему-то хотелось прыгать от счастья, как в детстве.Все краски жизни стали ещё ярче, ведь рядом самый любимый человечек.-Ой, ну всё, хватит ласки.-Я прогнала мужа в комнату и сказала не выходить.Тихонько перетащив торт на кухню, я начала накрывать на стол.Та-а-а-ак..Салатик, картошка..Это на месте..И это тоже...-Славик!!Давай кофе пить..Муж вышел их комнаты.Он надел костюм, в котором был на свадьбе..Господи, как приятно.Настроение поднялось до максимального.Я поцеловала мужа в лоб, и только хотела сесть за стол, как в дверь кто-то позвонил.-Славик, ты кого-то ждёшь?-Нет,-улыбнулся именинник.-Странно..Я подошла к двери.Взглянула в глазок, а там..цветы..Я открыла дверь.-Доставка цветом.Это 73 квартира??-Да,-растерялась я.-Цветы для девушки.Распишитесь тут пожалуйста..Я поблагодарила, и ничего не поняв, взяла цветы.Славик вышел из кухни.-Тут...это...цветы..Славик улыбнулся.-Это тебе, любимая.Я хочу дарить тебе каждый день цветы, потому что люблю.Я хочу видеть тебя каждый день счастливой, и не хочу видеть слезинок на твоём лице, потому что люблю.Ведь ты самый дорогой мне человек.Спасибо тебе что ты есть! Я тебя никому и никогда не отдам!                                                                                 Я растаяла..Как снег согретый теплом.Я люблю и                                                                                  любима.И хочется, что бы все кто сейчас это читает                                                                                   были счастливы..
                                   
                                                                                                        by ShiT_hAppEns..