суббота, 4 июля 2009 г.

4 июля

Эхх.. проснулась, лил дождь... прекрасное начало... )) люблю дождь..
не успела проснуться, пришла мамина подруга... пришлось ждать еще час, пока она не свалила...
Все... новый бред у меня....хочу сделать себе жгуты.. или как они называются еще безопасные дрэды! ееее))) все Тина виновата!!! она мне наговорила!!!
Гриша запрыгнул на плечо... Гриша - ет мой кролик) запрыгнул и сидит теперь там) хДД
Вчера переписывалась с девочках, которая живет надо мной)хДДД она подавала мне знаки, стуча ногой по полу, а я долбила ей в потолок шваброй) ночью ето было)хДД хорошо что мам не проснулась)
счас жду когда привалют гости) именно этих гостей я люблю) правда вот еще ребенок будет... дети - ето не цветы жизни,а поганки, блин! на счет его старшего брата не знааю...
Скачала вчера все 26 серий Ленор)) клевая дева, нравиться мне)) милая, но мертвая девочка)

Или цветок на подоконнике?

день тайной дружбыАвтор рисунка: ZzorikАвтор рисунка: maf

Тайная дружба - вещь в жизни очень важная. Тайный друг должен быть обязательно. Ему можно делать подарки и радоваться его победам. Переживать когда он болеет и вспоминать о нем на закате. Тайна - тоже вещь обязательная. Она делает эту дружбу абсолютно бескорыстной...

И если вам кажется, что у вас нет тайного друга - приглядитесь повнимательней. Может быть это знакомый кот? Или цветок на подоконнике? Если же все равно не нашли - срочно делайте подарок себе и начинайте себя любить, тогда и друзья, пусть и тайные сначала - не замедлят появиться.

Автор текста: Zzorik

Все праздники июля