суббота, 14 февраля 2009 г.

Пятница, 13

Спойлеры прочитаете сами, или посмотрите кино, если захотите. Здесь только мои впечатления.

Я была самым благодарным зрителем в кинотеатре. Это был мой первый фильм ужасов (да, мне 22 года, и я не видела ни одного ужастика. Я такая), и я шла, чтобы испугаццо, но я все равно не думала, что это будет ТАК СТРАШНО!!! В итоге на выходе из зала у меня была тихая истерика, а когда я пришла домой и поняла, что все-таки могу плакать, даже обрадовалась. Потому что такого состояния у меня не было давно...

И это при том, что я по сути смотрела цензурную версию по методу "закрыть глаза руками и открывать только когда точно не страшно". И все равно, когда на экране появляется Джа, у меня само собой как-то вырвалось "Джаред, господи, как я рада тебя видеть!", потому что они уже успели показать истребление пятерых.

Кстати, когда показали название фильма, зал апплодировал. И в конце тоже апплодировал. Конечно, нашлась компания малолеток, которые пришли поржать. Но мне от их хохота было почему-то только страшнее.

А самое мое сильное впечатление от фильма (вы не поверите) - запах тараньки, которую пожирала сидящая рядом девушко под пиво. Вот я все могу понять: поп-корн, чипсы, сухарики... Но рыба? В кинотеатре??? Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.

Так вот, это был мой первый в жизни ужастик. В марте у меня будет последний - на Кровавого Валентина я все-таки пойду. И да, я осознанно ставлю крест на карьере мальчиков в хорроре. Пущай лучше мир спасают. ИМХО.

Вчера были в кино на Австралии.

Вчера были в кино на Австралии. Несмотря на то , что фильм немного наивен, предсказуем и затянут... он замечательный!

Он переполнен эмоциями и красотой. Красивые актёры, красивая природа, красивые лошади.

Конечно, там всё по классике жанра - классический герой, классический злодей... но всё равно фильм - неверояно трогательный и прекрасный. В него просто влюбляешься! А некоторые моменты были так сильно показаны, что я даже ощущала запах - ночного остывшего воздуха, или горный воздух, когда они перегоняли гунт. Девочкам - рекомендуется!

А мне сегодня утром подарили белые розы. Это приятно, слов нет. Хотя для Него это вовсе не праздник.... он просто хотел сделать приятно мне....

Жизнь..



Странно сегодня праздник..а что делать тем кто не чувствует любви?

вроде все есть, и любимый человек, но странное ощущение что ты в каком то кино...

играешь...все время играешь...как режиссер говорит- улыбнись, поцелуй, скажи люблю,

и ты как кукла все делаешь что требуют от тебя ..

и зрители в восторге..

аплодисменты....ура...

занавес...но это была не ты....