среда, 23 декабря 2009 г.

оз

хочется собраться в комочек, спрятаться под одеалко, положить подушку под голову, и уснуть. спааать. проснуться 15 марта. выпить. потом встретится с друзьями 16. нажраться. и наржаться. получить парочку поцелуев и сотню объятий. опять свернуться. под одеялко. подушечка. спать. спааать, сука. и так до... дайте посчитаю... первого июня, верно. а там, свежей и отдохнувшей, сесть на поезд и помчаться в нижний, далекий и любимый, навстречу бесконечному лету длиной в три жалких месяца.
мечтай, даша, мейчтай, наивная курица.
50 человек он-лайн. а все равно нет никого. пустотааа и тишинааа. пожалуй, допишу пост и рухну спать. все равно, как в той жуткой песне с ужасными гитарными запилами, по сути, визжанием, которое взрывает барабанные перепонки, "полковнику никто не пишет". так смысл сидеть перед экраном??
настроение вроде как.. было неплохое. если же задуматься - то его просто нет. я настолько устала, что на настроение просто нет сил. как будто колдовская радуга съедает меня, хотя я и сомневаюсь, что колдовская радуга реально существует. а если и существует, то все кристаллы уже точно разбиты. и этот розовый - грейпфрут - не исключение.
вот, опять мои темнобашенные заскоки. как меня только окружающие еще терпят? слово ка прочно вошло в мою жизнь, как и ка-тет и к-хеф. то, что иногда обращаюсь к одноклассникам "сэй".. а к девушкам "мисси"... нормаально. то, что при встрече так и подмывает брякнуть "долгих дней, приятных ночей".. нормааально. для такой ненормальной, как я.
кстати, об одноклассниках. сегодня мне сделали самый щедрый комплимент, из всех, что мне вообще делали. конечно, мне не так уж часто говорят какие-то такие приятные мелочи. а скорее, редко. но этот превзошел все.
ира сказала, что всегда заходит на мою страницу и слушает мои аудиозаписи. то есть мою любимую музыку. я была готова едва ли рыдать от умиления. но растаяла-то точно. вот уж чего никак не ждала. я думала, что на мою страницу вообще никто не заходит, что уж про аудио говорить.. и потом, эти песни - все они, у меня в сердце. такая херня, но мне было так... приятно.
вчера вспомнила, как, когда была мелкой, каждый новый год сидела в углу под елкой и рыдала. потому что целый год умоляла маму подарить мне "вон-ту-барби", а мама дарила мне какую-то поебень. кажется, буду рыдать в этом году так же - welcome to kinder-garden!
не понимаю, как она может жаловаться мне на то, что у нее нет денег, и каждый день приносить домой новые духи, новую тушь (lancome почти каждый день, кхм), новые шмотки, новый телефон и еще целую кучу всего.
неет, даша. мечтай-мечтай.
хрен ты получишь свою мечту. не хрена тебе фотографировать. ни во франции (теперь поездка кажется еще омерзительнее, чем раньше), ни вообще.
в жопу тебя
в жопу твои мечты
и про концерт депешей даже не заикайся
sucks

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА


Сильная женщина - это счастливая женщина. Для женщины и мужчины понятие «сильного» означает совершенно противоположные вещи. В жизни женщины стресса более чем достаточно. Мы живем в очень большом напряжении. Женщина беспокоится за детей, за мужа, за дом. Наше тело приспособлено для стресса только на очень короткую дистанцию. Если человек находится в состоянии стресса на протяжении нескольких лет, то организм перестает справляться с ним. Для женщины стресс разрушителен, но если есть внутренние источники счастья, она способна защитить себя и свою семью от стресса.
Женский вид счастья - это лунная энергия. Лунная энергия - это энергия женщины, энергия, которая охлаждает, умиротворяет. Одно интересное наблюдение подтверждает природу лунной энергии. Песок в пустыне под лучами солнца раскаляется сильнее, чем песок, находящийся в тени. Ночью же под лучами луны раскаленный песок охлаждается, а песок, находящийся в тени, сохраняет температуру. Этим и отличается природа Солнца и Луны, мужчины и женщины. Именно поэтому культивировать свое « солнце» для женщины все равно, что разваливать семью. Лунную энергию можно найти только во внутренней сфере отношений, в неформальной сфере.
Счастливая женщина своим внутренним счастьем, своим спокойствием, своей умиротворенностью, своей верой может успокоить всю семью. На своем несчастье счастья не построишь. Эта поговорка работает в обе стороны. Чем более счастлива женщина, тем более растет в ней порыв делиться счастьем с другими. Умиротворение матери даже влияет на судьбу дочери, на ее отношение к жизни, к отношениям, на способность сохранять и укреплять их.
Разность природ мужчины и женщины.
Для мужчины факторы, уменьшающие стресс:
1. Постановка целей,
2. Соперничество (здоровое соперничество),
3. Способность решать проблему (возможность, время и уединение для решения этой проблемы),
4. Настроение типа «положись на меня», доверие и способность положиться
5. Риск,
6. Опасность,
7. Право (позволение) доминировать,
8. Успех,
9. Эффективность (признание ее женщиной),
10. Деньги (их наличие дает уверенность в себе),
11. Достижение какого-то результата,
12. Построение проектов.
13. Срочность (Четкое определение временного интервала реализации проекта - обязательно должно быть начало и конец).
14. Власть и влияние.
Вид счастья для женщины - это получение лунной энергии.
Факторы, увеличивающие лунную энергию (делающие женщину, счастливой, устойчивой к проблемам и напряжениям этого мира):
1. Способность делиться со своими проблемами и обязанностями, делиться чем-то интересным, чем-то вкусным, способность делиться,
2. Коммуницировать, общаться,
3. Безопасность (если чувствует себя в безопасности, то она способна быть терпеливой),
4. Чистота (чистота отношений, посуды, одежды, полов, квартиры),
5. Красота (красивые вещи должны окружать женщину - нужно украшать квартиру, наряжать женщину, делать ее максимально красивой),
6. Доверие,
7. Сотрудничество (совместная деятельность),
8. Способность делиться ответственностью, делегировать какие-то полномочия другим,
9. Похвалы и комплименты,
10. Выражение любви,
11. Различные виды умений (вязание, вышивание, игра на каком-нибудь инструменте, умение сочинять стихи, сказки, истории),
12. Способность кормить, угощать, делиться пищей, Тело женщины является источником питания, духовности, понимания таких сложных философских вещей, как доброта и забота. Женское молоко- это жидкая религия.
13. Размеренная жизнь (ритм, постоянство, режим, без лишней импровизации)
Женщины не могут давать любовь, если не чувствуют любовь со стороны супруга.
Меры спасения семьи:
1. Массаж 1 раз в неделю,
2. Посещение парикмахерской
3. Маникюр. Психика крепче, если она чувствует себя красивой.
4. Общение с подругами (даже если мужчины считают, что, собравшись с подругами, вы занимаетесь полной ерундой)
5. Говорить по телефону долго
6. Устраивать встречи с подругами, приглашать в гости, угощать друг друга
7. Прогулки
8. Слушать музыку ( расслабившись в кресле)
9. Принятие ванной с лепестками роз, арома - маслами, солями)
10. Записаться на уроки пения, вокала
11. Посещение магазинов (шопинг с подругами)
12. Посещение психолога-наставника (лучше женщину - источника лунной энергии)
13. Танцы (находиться в гармонии с музыкой и телом),
14. Занятие йогой.
15. Регулярные прогулки с подругами
16. Купить свежесрезанные цветы
17. Туристическая поездка
18. Посещение SPA -салонов
19. Создать свой сад (Даже если на подоконнике, выращивая растение, женщина вскармливает и питает его - таким способом она получает лунную энергию.) Туласи (Базилик священный)- растение, забота о котором пополняет лунную энергию. Это растение обладает полным сознанием, в отличие от других растений, которые находятся в невежестве. Это сознание реальности выше, чем у человека. Это священное дерево. Люди, которые выращивают туласи, получают духовное очищение, счастье.
20. Можно организовать девичий побег - уехать с подругами куда-нибудь, куда никто не знает.
21. Просить помощи, когда тяжелые сумки
22. Посещать книжные магазины (даже если просто посмотреть новинки)
23. Почитать хорошую книгу
24. Пригласить того, кто помог бы вам с уборкой, с покупками.
25. Записаться на кулинарные курсы.
26. Исправить поломки в квартире (пригласить мастера, попросить мужа) Дом женщины - это ее тонкое тело.
27. Составить план развлечений для семьи. (Попытка объединить людей во много раз увеличивает лунную энергию).
28. Устраивать обеды, приглашать друзей.
29. Пообщаться с учителями ребенка.
30. Записаться в театральную студию.
31. Устроить пикник со своими друзьями на природе. Природа- источник лунной энергии.
32. Женщина должна сделать красивой себя для самой себя.
33. Духовная практика помогает женщине осознать свою ценность, свою прекрасную природу, позволяет понять, что она достойна заботы
Что нужно сделать женщине.
34. Вступить в клуб молодых мам. Луна - это материнство. Если мать дает ребенку свою любовь, то ребенок вырастает верующим человеком. Он верит в чудо
35. Позаботиться о других (чужих) детях. (Т.к. не мешает родовая карма, не лежит груз обязанности - поэтому общение приносит больше счастья. Как вариант - можно обменяться детьми со знакомой молодой мамой на некоторое время).
36. Почитать журналы
37. Общаться с людьми духовного плана, хотя бы раз в неделю.
38. Посмотреть фильм, любимую программу с подругой.
39. Изучать варианты декора в других стилях.
40. Поучаствовать в митингах, демонстрациях неполитического . характера.
41. Предложить помощь подруге.
42. Устроить творческий поэтический вечер.
43. Сотворите кормушку( даже если на подоконнике своего дома).
44. Посетить музей искусств.
45. Вести дневники.
46. Вести фотохронику.
47. Проводить шопинг с фотографированием в лучших нарядах
48. Изучать новую культуру
49. Проводить время на природе: у моря, у речки, у озера
50. Записаться на курсы скульптуры, кружок лепки, живописи
51. Сделать пожертвования в благотворительную организацию, особенно где в основе благотворительности лежит питание.
52. Провести инвентаризацию в своем платяном шкафу, разделив одежду на категории: "выбросить", "отдать", "отложить до лучших времен", "подарить", "пока не знаю" Японцы говорят чисто там, где нет ничего лишнего.
53. Купить новый наряд
54. Обменяться фотоальбомами с друзьями
55. Выделить время, чтобы просто прогуляться.
Психика женщины наполняется витамином самодостаточности. Перед партнерскими отношениями женщина стремится заполнить соты любви: До семи лет - это родительская любовь, с 7 до 14 лет - это любовь друзей, затем любовь единомышленников и четвертый вид любви - это самодостаточность. Когда эти соты заполнены до края, тогда человек готов и может сделать отношения с близким человеком полноценными, иначе он будет, отдавая, ждать любви взамен. Тогда получается эмоциональный бизнес, а не любовь. Если одна из сот не заполнена, то человек может получить проблемы с другим видом любви.
... Гормон окситоцин - гормон, который позволяет быть счастливой, в частности верить мужчине, доверять.
... В браке женщину удерживает вера в то, что этот человек приведет ее к цели (т.к. одной было бы неинтересно - принцип сотрудничества).
... Лунная красота с возрастом увеличивается. Женщина с возрастом становится красивее и сильнее.
(конспект лекции Р.Нарушевича)

О да, музыка - это его стихия, Алекс просто сливается


имя:Alex Evans
Дата рождения:30 июля
Место жительства:Монреаль­,Канада
Он любит:мечтать в одиночестве,читать
Все свои чувства он выражает в фотографиях
Ему нравится:Аврил Лавин
Братья/Сестры:есть 15-ти летняя сестра
Он создал одежду "Разбиватели сердец"
Он пока не понял,что такое любовь
Учится:в колледже Доусона
Алекс Эванс-Модель,хороши­й фотограф
У него есть своя марка одежды Heartbreaker clothing, что в переводе означает "Одежда разбивателя сердец"
Эта марка существует с осени 2006 года
Под этой маркой выпускаются:женские­ и мужские футболки,кенгурушки­,значки,коврики для мышек,банданы,сумки­  По характеру Алекс весьма странный и замкнутый человек. Не очень любит
шум, гам... Шумные вечеринки - это не для него. Скорее больше любит
уединьться где-нибудь у себя в комнате, чтобы его не было не видно, не
слышно. Обычно в одиночестве всегда занимается рассуждением о жизни или
пишет песни. О да, музыка - это его стихия, Алекс просто сливается
вместе с ней в одно. А вот общительностью не блещет, хотя с знакомыми
ему людьми его невозможно остановить, а вот с чужаками парень чувствует
себя замкнуто и скованно. В общении не обходиться без всякого рода
шуток, но опять же в меру, чтобы не задеть или ранить собеседника, ибо
сам достаточно ранимый и эмоциональный. Круг друзей у него очень
ограниченный, редко кому доверяет серьёзно. Считает, что дружба
проверяется только временем и вот поэтому у него не так много знакомых.
Алекс крайне спокойный человек и вывести его из состояния равновесия
надо постараться, да и это практически невозможно, так как на всякого
рода выскочек с подколами Алекс привык уже давно не обращать внимания,
для него они просто пустышки. Отсюда делаем вывод, что и врагов у него
тоже мало, ну может те его и не любит, но вот Алекс к ним относится
нейтрально. Не терпит, когда в его (ну или без него) присутствиии
начинают оскорблять кого-то другого человека. Тут уж простите, он
способен постоять за него, даже если этот человек не знаком ему. Но!
Несмотря на вышеуказанные достаточно спокойные качества, надо
рассмотреть и другую сторону. Алекс любитель поискать приключений на
свою больную голову, что зачастую приводит к не очень весёлым
последствиям. Он не останавливается перед разными авантюрами и ещё
чем-либо экстимальным. Имеет такую особенность, как ставить точку, а
потом превращать её в запятую... Вот, поэтому Алекс не умеет вовремя
остановиться и понять всю опасность авантюр. Но адреналин в крови у
него исчезает очень быстро, из-за чего просто не умеет себя остановить.
Далее, хоть убей, но Алекс упрямый, как осёл. Если сказал "нет", значит
"нет" и переспорить его вообще нельзя. Нет, чужое мнение он тоже
уважает, но своё по каким-то неизведанным ему причинам больше. Очень
гордый, никогда не поведётся на одну и туже шнягу второй раз. Когда ему
плохо, то Алекс никогда не покажет этого, хотя особо и не умееет
сдерживать свои эмоции внутри, но во всяком случае попытки на это
делает всегда, так как не любит перегонять своё угнетённое состояние на
других людей. В целом, нельзя назвать Алекса душой компании, также как
и нельзя назвать мегаобщительным, но скорее в нём верх берут больше
положительные качества, чем отрицательные, но переизбытка и лащённости
в нём нет. И ещё, если Алекс влюбляется, то это надолго, хотя в
последнее время просто не даёт себе этого сделать из-за страха
принадлежать кому-то. Но, если это случится, то за девушкой он в огонь
и в воду. Пусть идёт дождь, падает небо... Ему плевать, ничто уже не
сможет отнять у него самое дорогое в его жизни. Возможно, только дураки
думают, что от любви можно уйти...

зАипалИ! вОт вАм ктОо тАкие эмо! нЕ пизДите

Молодые люди в черно-розовом одеянии сопущенной на пол-лица челкой, преимущественно в депрессивном настроениии до ужаса похожие друг на друга. Это, пожалуй, все, что знаютнепосвященные о субкультуре эмо, ставшей популярной последние нескольколет в России. Что такое эмо? Кто такие эмо на самом деле? 
[]
Общество отнеслось к новоявленному
течению несколько неодобрительно, даже с насмешкой. Впрочем,
представителям эмо-культуры это даже на руку, поскольку быть
отверженными - в их духе.
Первоначально эмо называлось
альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной
партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился
со слушателями чувствами, отсюда и происхождение понятия - от слова
«эмоциональный».
Однако спустя некоторое время представления об
эмо существенно поменялись. Изучая многочисленные сайты о современных
представителя этой культуры, в огромном количестве появляющиеся на
просторах Интернета, создается впечатление, что это просто стиль
поведения и самовыражения для подростков.
Молодежь в стиле эмо
предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур.
Они носят черный цвет в сочетании с розовым или другим ярким цветом.
Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры
также двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с
железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками
эмо.
Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего
на метросексуала, а также молодого человека, который предпочитает
носить много железных заклепок на джинсах, браслеты на руках с
черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек, так и у парней. Основной эмо-макияж - это подводка глаз черным карандашом.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые
стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один
глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие ее
- все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко
понять, что вы видите перед собой настоящего эмо.
Как стиль, эмо
откололся от панк-хардкора в середине 80-х годов в США, округе
Колумбия. Первыми его представителями были такие группы как Rites Of
Spring, Moss Icon, Jawbreaker, Silver Bearing. К началу 90-х этот стиль
приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и
вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля -
"Сан-Диего хардкор" (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) -
смесь классического панк-хардкора и эмо; "Скримо" (от англ. слова
scream-"крик") - утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и
жёсткости в музыке; "Френч эмокор" (French emocore-"французский
эмокор") - смягчённый, много более мелодичный вариант "скримо". Все эти
стили, за исключением "Сан-Диего хардкора" существуют и активно
развиваются до сих пор. 
В 1994 году благодаря выходу дебютного
диска группы Sunny Day Real Estate (под названием "Diary") эмо стал
известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел
значительные изменения в плане музыки - стал более слушабельным,
сказались влияния других стилей, таких как грандж и инди-рок
("независимый рок"). Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real
Estate по стилю - Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и
т.д. Таким образом, благодаря этим группам эмо попал в ротацию на
радио- и телепрограммы. 
На данный момент эмо прочно укрепилось
в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных
проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance
и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных эмо-коллективов,
поэтому давно активно ведутся споры, можно-ли причислить эти группы к
"истинному эмо", или это всего лишь вид современного поп-панк-рока.

Они называются группа З-У-Р-Б-А-Г-А-Н

17 декабря в клубе Milk Moscow состоялось выступление Павло Шевчука и группы Зурбаган.
Музыканты пришли задолго до начала концерта.
В клубе было ужасно холодно.
Владимир попытался уладить ситуацию
но попытка не увенчалась успехом. и для того, чтобы согреться ребята решили немного поиграть
..в клубе становилось все теплее и теплее...
На звуки любимой музыки сбежались поклонники группы
...и начался концерт!
Все прошло идеально!
Зрителям безумно понравился концерт, и от этого Павло был счастлив...:)