среда, 25 марта 2009 г.

Скорпион ..10 основных принципов для каждого знака зодиака.

1. Жаль, некого ужалить.

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.

5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

8. Мир пропадает без рыцарей.

9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!

10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Цветуй.



Екатерина - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого - ты - единственная!

 

Узнай свой цветок!

Повседневность как бы

Весна творит со мной чудеса. а вот что я творю:



Вчера вырядилась и пошла в банк, как взрослый человек. Нет, не то, чтобы  я вырядилась для похода в банк. Просто вырядилась, потому что надоело бичевкой ходить.  Хотя я в последнее время часто наряжаться стала. весна-весна))



Так вот про банк. Пошла я туда налоги платить. Как взрослый человек. В голову мне резко ударила мысль, что мне 20 лет, я плачу налоги.... Я вот раньше не могла даже подумать, что мне когда-то будет 20. Мне казалось, что это настолько далеко, как сейчас для меня 100. Когда мне было лет 15, у моего брата была девушка. Красивая до безумия, я ей любовалась все время. Ей было 20 лет, и мне казалось, что она такая уже взрослая! Такая красивая! Мне никогда такой не быть.Ну вот мне 20 исполнилось недавно, но я как-то повзрослеть забыла. Но это к счастью.



Опять от темы банка отошла. Пошла я банк. Зашла не туда сначала. Охранник достаточно вежливо, но грубым голосом обьянил, куда мне нужно пройти. (прикол, пишу я такая. набираю на клавиатуре твердый знак, а текст жирный стал. без твердого знака). Я захожу: куча народу, куча окошек, консультант не работает. Я в фиолетовом плащике и зеленых колготках (ну и в платье красивом). Иду. Заглядываю в каждое окошечко, смотрю для чего оно. Боковым зрением чувствую, что-то пытается преградить мне путь в районе стоп. Смотрю: бармен Крема. Вчера на работе меня сучкой назвал. в своем уме вообще?! А так он нормальный. Я ему рассказала историю про то, как я первый раз пришла в банк (в сжатом виде). Он быстренько встал (а он сидел), пробился к окошку  и спросил, где налоги платить. "Первое и втоое окошко". Поблагодарила его и пошла дальше. Прохожу метра четыре, сидит мальчик со школы, на 3 года старше меня. один раз с ним на свидание даже ходила, он мне смски писал, но я говорила, что он не рыба, не мясо. А он тогда поссорился со своей девушкой, потом они опять помирились, сейчас они женаты. Вот так вот меня использовали)))  Фотки со свадьбы в контакте смотрела и вздыхала) Красивые они оба очень.  Полина так вообще, как с обложки, в таком еще платье шикарном. Ну и Ваня тоже, в костюме. Я особо задерживаться на нем не стала, поздоровалась и дальше пошла. Нашла окошечки нужные. Встала, жду своей очереди, никого не трогаю. Что-то заставило меня обернуться. Это была Наташа Ступина. Вы что все в банк то ходите?! Нет, я, конечно, рада таким встречам, но как-то все это для меня необычно! Пришла в самый обычный банк, который ближе всего к моему дому, а тут куча знакомых. "Сейчас еще Архипова подойдет". ну пиздец! Приходит Дашка. Я ее не видела сто лет до 5 марта. а пятого у Яны день рождения был, вот мы тогда гульнуууули. на славу. Так гульнули, что я ночью истерила где-то час, не могла успокоиться. короче напились все! Утром весело было, сняли новую программу "В гостях у чая". Все говорили, что мы с Владом семья телеведущих. 



В общем стоим мы с девчонками в очереди. смеемся. Весело очень я в банк сходила! Мне понравилось. Скоро еще пойду. Госпошлину платить))

А потом не знаю еще когда пойду. если что, переводите для меня деньги, я часто ходить буду)

 



Потом поехала на учебу. На менеджменте как обычно чуть не уснула. На второй ленте менеджмента пошли с Кожечкой в Милано. Как давно мы не были в Милано! Там новые пепельницы! И как всегда везде срач. Хотя девочка на расдаче меня помнит еще: когда я ей показала, какой кусок пиццы я хочу, она удивленно спросила: "Самый маленький?!".



Дождались информатику. Лекция по информатике. Вот отлично то! И как же проходят лекции по информатике? Я сижу рисую, она что-то там говорит. Я рисую собачек, потом вазу с цветочками нарисовала, спиральку. В общем скучно. Иногда записываю отдельные слова, которые нравятся. И вот преподавательница громко говорит: "Аддатированая...ой...неправильно прочитала...Аддитированая палитра цветов" тут я с задней парты: "Какая какая?" - ну типа пишу же лекцию, ну и просто интересно стало. Она: "Аддитированая. От английского слова "Адэдэ" - добавлять". Если бы я что-то ела, я бы подавилась. Кое-как мы сдержались, чтобы слишком громко не заржать. Английское слово адэдэ. Хахаха! Она обиделась, ну или ей стало неловко. Потом я попросилась выйти и больше не пришла.



А поехала я в кино. Там меня уже ждала Надя и Таня. Взяли с тАнькой пива, чипсов, пошли на мультик девочки))) В 3д очках "Пришельцы против монстров". Ржали весь фильм. Твою комету, это правда смешно было. "Довести опасность до уровня коричневого!". Я в одном моменте чуть не заплакала, когда насекомозавра как будто бы убили. Потом поехали в Крем. По вискарю и домой.



 



Фуууух. Крутой день, отличное настроение!

Продаеца

Продаеца

1.Сетевая зарядка 220в miniUsb для кпк и мр3 плееров.

100руб

2.Телефон Nokia 1202 Черный.

-аккумулятор неделю держит

-фонарик светодиодный.

http://shop.key.ru/shop/goods/10256/

Сост отличное,гар 12мес,зу,документы.

1000руб.

3.Телефон Sony Ericsson K800i

-3G сеть

-2 камеры,0,3 и 3,2mPx ксеноновая вспышка

-320x240 262000 цветов

-Поддержка карт памяти M2

-FM Radio,MP3 плеер

http://spb.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152100/

Сост отличное,на гарантии,зу,дата кабель,гарнитура стерео,документы.

5000руб

Связь ICQ 618910 или gsmvip@mail.ru

Самовывоз м.Василеостровская

песенка из детства:)

уговорила-таки сама себя сходить в прачечную. хоть и было жутко лень. и там мну вспомнилась одна из песенок, которые мне в детстве пела мама:) вуаля:

Как на горке, на горе-ре-ре

Стоял домик во дворе-ре-ре.

В этом домике жил дед-дед-дед,

В красну шапочку одет-дет-дет.

"Здравствуй, Ирочка моя-я-я.

Дома-ль мамочка твоя-я-я?"

"Дома нету никого-во-во,

Полезай ко мне в окно-но-но!"

Ира ручки протянула-нула-нула,

Мама прутиком хлестнула-нула-нула:

"Вот за это тебе раз-раз-раз!

По окошечкам не лазь-лазь-лазь!

Вот за это тебе два-два-два!

Чтоб калитку заперла-ла-ла!"

Во дворе случилась драка-драка-драка,

Гусь подрался со свиньёй-ёй-ёй,

Куры кинулись в атаку-таку-таку,

И пошел кровавый бой-бой-бой.

Вдруг, откуда ни возьмися-мися-мися,

Черно-бурая лиса-са-са.

Она вежливо спросила-сила-сила:

"Вы откуда, господа-да-да? "

"Мы из города большого-шого-шого,

Мы приехали сюда-да-да,

Чтобы драться за свободу-боду-боду

И за белого гуся-ся-ся"

Мы лису за хвост схватили-тили-тили,

В океане утопили-пили-пили.

И пришел лисе конец-нец-нец,

А кто слушал молодец-дец-дец!

upd: вспомнилось еще:

"туманы" мне пела бабушка на ночь. а я всегда ревела..

Стоит одиноко девчонка, лет восемь,

И тихо по-детски она говорит:

"Туманы, туманы, верните мне маму,

Как трудно на свете без мамы прожить.

Мне было три года, когда умерла ты,

С тех пор на могилу ношу я цветы,

С тех пор меня, мама, никто не жалеет,

Никто не ласкает так нежно, как ты".

еще мне бабушка пела украинскую песню про кукушку. Только я ее не помню:( помню, что по сюжету там мать невзлюбила невестку и хотела ее отравить. а вместе с ней случайно отравила и сына.

мама пела прикольную песню-твист. но помню только самое начало:

На далеком севере

Человек сидел на дереве,

Зубами щелкая от холода,

Он тихо напевал:

... дальше не помню))

Без заголовка

Игра не стоила свеч.

Сейчас вроде бы все хорошо. Хочу четверг. Чтобы он был таким же, как и прошлый. Нуу, на большее пусть пока не расчитывает (: Хотя я себя знаю, мало ли что...] Озабоченная извращенка[/MORE] : D

Уфф, сердце чего-то так разболелось. Конечно, пол дня паниковать и бегать в истерике, пол дня сидеть и угорать с чего-то на ютубе Х) Ну, явный признак того, что я выздоравливаю )

ах да, поменяю-ка я диз ,а то когда смотрю на такое сочетание цветов, сразу как будто болезнь возвращается )

Просвещение

Узнай о себе больше!Весы - LibraСедьмой знак ЗодиакаДень рождения23 сентября - 23 октябряПравящие планеты знакаХирон и СатурнCимволЕго символ - две чаши весов. Это обозначает стремление к устойчивости, гармонии, осознанию высшего Закона мироздания, объективности суждений. Весы символизируют закат Солнца. Знак Воздуха, кардинальный, дневной, теплый, влажный.Девиз жизниЯ - связующая нить, проводникСтихия знакаАроматизированный воздухТемпераментСпокойный сангвиникЦветаТемно-голубой, зеленый, морская волна и пастельные тонаЦветыКалендула, фиалкиМеталл знака зодиакаБронзаМагический талисманКнига, письмо, документ, клочок бумаги, письмоСчастливый день неделиПятница, субботаНеудачный день неделиВторник, воскресеньеБлагоприятные цифры2 6 7 8 9 15Значимые года жизни18, 25 с половиной, 30 42 51 54 66Лучшие года рождения по восточному календарюВесы - Петух, Весы - Вол и Весы - ЗмеяГодовой пик подъема энергииКонец января - начало февраля, конец мая - начало июня, осеньПериод упадка энергииКонец декабря - начало января, конец марта - начало апреля, за месяц до дня рожденияОсновные достоинстваЭстетизм, миролюбие, доброжелательностьГлавные недостаткиФормализм, конформизм, ненадежностьДействиеСтабилизировать и уравновешиватьИдеалыЛюбовь и братствоСоответствие знака зодиака и растительностиРастения на вершинах гор, лимонное дерево, виноград, белая роза, земляника, розмаринСоответствие знака зодиака и стихийных явленийМрачная погода, ветреностьСоответствие знака зодиака и животныхОсел, гусь, тигрСоответствие знака зодиака и стран мираАвстрия, Таиланд, Сибирь России, Канада, северный Китай, Египет, ТибетЧасти тела, находящиеся под управлением знакаНос, поясница, почки, мочевой пузырь, веныСлабые места организмаБолезни почек, радикулиты, нефриты, уремии, камни в почкахРекомендации о пище и питании для знака ВесыРекомендуемая диета: рис, рыба, яйца, зелень, инжир, цитрусовые. Лучшее лакомство и лекарство - арбузы. Перед днем рожденья проведите себе арбузную диету: 3 дня без пищи на арбузах

Узнай о своем знаке зодиака здесь!

О ветре и цветке



    Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него.

Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью,

выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он

решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня

чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви.

Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять

его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным

дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:

   - Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!

    Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

   

    Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью

измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз

сдержаться, чем один раз сломать.

Игорь Крутой - Весь мир - любовь 04:17  

Город на "К"

Выхожу на улицу, мешаю Goretexом грязь, радуюсь, что она только снаружи и от того, что если не мне, то хоть сОбаку все это доставляет неимоверное удовольствие... Прячусь от мокрого снега под весенним зонтом, а еще месяц назад ловила его пересохшими губами и ждала-ждала... Что-то такое накатывает волнами непонятное, липкое, вязкое... Мне не хочется сейчас здесь... Здесь, где все не так и ничего не исправить...

А Машка прислала фотографии своего Лос-Анджелеса, в котором большие желтые цветы, черные ручные утки и чистые озера... тридцать км до океана и такие закаты... где пересыпать сквозь ладони песок, считать сколько раз вон та волна облизала берег и не думать о том, что какое-то пьяное нечто сейчас подойдет и все испортит - высшее наслаждение...

Это раньше я любила этот город до дрожи в коленках и при одной мысли о том, чтобы уехать отсюда у меня сводило скулы и пальцы... Теперь он стал чужим, мне жаль его до слез, но я больше не могу дышать здесь... Он устал... Он так устал, что бьется в конвульсиях и хрипит как больная псина. Я глажу его по голове, пою колыбельные и понимаю, что таким как раньше он уже никогда не будет. Его предали, продали, бросили возле большого стеклянного магазина и сейчас он мечется ищет, заглядывает в глаза, скулит, но я -то знаю, что через каких-нибудь пару дней он обозлится и начнет мстить. Потому-что умер ровно в ту секунду, когда его предали.

Почему мне так стыдно смотреть ему в глаза и говорить, что я хочу уехать?

З.Ы. Старое, но сегодня в тему...

Город на "К"

Город свернулся окурком от Dunhill,

Выжат до фильтра, заезжен, растаскан.

Кажется больше смешным и дурацким,

Чем настоящим, величество Ангел*.

Слишком "железным"...

Тысячи лун в пузырях мыльных тонут,

Прошлое рушит себя камнепадом,

Значит и там, в поднебесных не рады,

Птицам больным и иконам бетонным...

Солнцезавесным...

Душно... Мне душно! Вы слышите, ДУШНО!

Хочется выпить все пресные реки...

Мне заменить тебя, слышишь там? - НЕКЕМ!

Ангел мой... Копоть вдыхаю послушно -

Платье невесты...

Выпадет лето, уставшею псиной,

К снам прикоснется подушечкой лапы,

Ты, если что там, хороший, не плакай...

Я тебя тоже на "эЛ", слышишь? сильно...

Верность двухместна...

Blacksymphony, 'rewind'

*Ангел - Архангел Михаил...